ROBBE OCEANE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 918 236 332, ROBBE OCEANE est un entrepreneur individuel créé le 4 août 2022. Le siège social de l'entreprise se trouve 13 B RUE de la Glacière, 67300 Schiltigheim. L'entreprise déclare le code NAF 9329Z comme activité principale.
Fiche d'identité de ROBBE OCEANE
INSEE- Dénomination
- ROBBE OCEANE
- SIREN
- 918 236 332
- SIRET (siège)
- 918 236 332 00022
- N° TVA intracommunautaire
- FR91918236332Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 918 236 332
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 12 mars 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9329Z
- Date de création
- 04 août 2022
- Siège social
- 13 B RUE de la Glacière, 67300, Schiltigheim
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de ROBBE OCEANE
Autres activités récréatives et de loisirs
Finances de ROBBE OCEANE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ROBBE OCEANE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de ROBBE OCEANE
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 67300 SchiltigheimSiègeActif
918 236 332 00022 · ouvert le 04 août 2022 · NAF 9329Z
- 21000 DijonFermé
918 236 332 00014 · ouvert le 04 août 2022 · NAF 9329Z
Documents juridiques de ROBBE OCEANE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de ROBBE OCEANE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ROBBE OCEANE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ROBBE OCEANE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour ROBBE OCEANE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de ROBBE OCEANE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ROBBE OCEANE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 04 août 2022
Questions fréquentes sur ROBBE OCEANE
Quel est le numéro SIREN de ROBBE OCEANE ?
Le numéro SIREN de ROBBE OCEANE est 918 236 332. Le SIRET de son siège social est 918 236 332 00022. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR91918236332.
Où se situe le siège social de ROBBE OCEANE ?
Le siège social de ROBBE OCEANE est situé 13 B RUE de la Glacière, 67300 Schiltigheim.
ROBBE OCEANE est-elle toujours en activité ?
Oui, ROBBE OCEANE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 4 août 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ROBBE OCEANE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ROBBE OCEANE.
Entreprises similaires
Même activité à Schiltigheim
- BLACK EVENT67300 Schiltigheim
- EL ALLOULI ADIL67300 Schiltigheim
- ESCH NICOLAS67300 Schiltigheim
- ID-AISSA Jaouad67300 Schiltigheim
- KLONOWSKI Alexandre67300 Schiltigheim
- Lafont Théo67300 Schiltigheim
- MAGRAOUI Maxime67300 Schiltigheim
- MAKONGO DJONGO Maria67300 Schiltigheim
- MONTAZZERI SOORUSH67300 Schiltigheim
- Muff--Massin Margot67300 Schiltigheim
