CheckersProcédures

ROCROY GREGORY

Active
Siren522 282 755Entrepreneur individuel62111 MONCHY-AU-BOISCréée le 01 juin 2010
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 522 282 755, ROCROY GREGORY est un entrepreneur individuel créé le 1er juin 2010. Elle est domiciliée 29 rue Saint-Ladre, 62111 Monchy-au-Bois. Elle est rattachée au code d'activité NAF 9609Z.

Fiche d'identité de ROCROY GREGORY

Dénomination
ROCROY GREGORY
SIREN
522 282 755
SIRET (siège)
522 282 755 00019
N° TVA intracommunautaire
FR02522282755Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 522 282 755
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
9609Z
Date de création
01 juin 2010
Siège social
29 RUE SAINT-LADRE, 62111, MONCHY-AU-BOIS
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de ROCROY GREGORY

Autres services personnels n.c.a.

Finances de ROCROY GREGORY

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de ROCROY GREGORY

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de ROCROY GREGORY

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 62111 MONCHY-AU-BOISSiègeActif

    522 282 755 00019 · ouvert le 01 juin 2010 · NAF 9609Z

Documents juridiques de ROCROY GREGORY

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de ROCROY GREGORY

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ROCROY GREGORY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de ROCROY GREGORY

Aucune procédure collective n'a été publiée pour ROCROY GREGORY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de ROCROY GREGORY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de ROCROY GREGORY

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 juin 2010

Questions fréquentes sur ROCROY GREGORY

Quel est le numéro SIREN de ROCROY GREGORY ?

Le numéro SIREN de ROCROY GREGORY est 522 282 755. Le SIRET de son siège social est 522 282 755 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR02522282755.

Où se situe le siège social de ROCROY GREGORY ?

Le siège social de ROCROY GREGORY est situé 29 rue Saint-Ladre, 62111 Monchy-au-Bois.

ROCROY GREGORY est-elle toujours en activité ?

Oui, ROCROY GREGORY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er juin 2010. Aucune date de radiation ne figure au registre.

ROCROY GREGORY est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ROCROY GREGORY.