ROQUEBERT CEDRIC
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
ROQUEBERT CEDRIC est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 24 juillet 2018, identifié par le SIREN 848 823 365. Elle est domiciliée Ld la Fflege, 40260 Linxe. L'entreprise déclare le code NAF 0210Z comme activité principale.
Fiche d'identité de ROQUEBERT CEDRIC
INSEE- Dénomination
- ROQUEBERT CEDRIC
- SIREN
- 848 823 365
- SIRET (siège)
- 848 823 365 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR14848823365Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 848 823 365
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 0210Z
- Date de création
- 24 juillet 2018
- Siège social
- LD LA FFLEGE, 40260, LINXE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de ROQUEBERT CEDRIC
Sylviculture et autres activités forestières
Finances de ROQUEBERT CEDRIC
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ROQUEBERT CEDRIC
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de ROQUEBERT CEDRIC
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 40260 LINXESiègeActif
848 823 365 00012 · ouvert le 24 juillet 2018 · NAF 0210Z
Documents juridiques de ROQUEBERT CEDRIC
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de ROQUEBERT CEDRIC
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ROQUEBERT CEDRIC. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ROQUEBERT CEDRIC
Aucune procédure collective n'a été publiée pour ROQUEBERT CEDRIC. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de ROQUEBERT CEDRIC n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ROQUEBERT CEDRIC
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 24 juillet 2018
Questions fréquentes sur ROQUEBERT CEDRIC
Quel est le numéro SIREN de ROQUEBERT CEDRIC ?
Le numéro SIREN de ROQUEBERT CEDRIC est 848 823 365. Le SIRET de son siège social est 848 823 365 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR14848823365.
Où se situe le siège social de ROQUEBERT CEDRIC ?
Le siège social de ROQUEBERT CEDRIC est situé Ld la Fflege, 40260 Linxe.
ROQUEBERT CEDRIC est-elle toujours en activité ?
Oui, ROQUEBERT CEDRIC est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 24 juillet 2018. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ROQUEBERT CEDRIC est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ROQUEBERT CEDRIC.
Entreprises similaires
Même activité à Linxe
