ROUXEL MATHILDE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
ROUXEL MATHILDE est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 11 juin 2017, identifié par le SIREN 833 958 366. Elle est domiciliée 37 AV belle vue, 13003 Marseille. Elle est rattachée au code d'activité NAF 9003B.
Fiche d'identité de ROUXEL MATHILDE
INSEE- Dénomination
- ROUXEL MATHILDE
- SIREN
- 833 958 366
- SIRET (siège)
- 833 958 366 00043
- N° TVA intracommunautaire
- FR88833958366Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 833 958 366
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9003B
- Date de création
- 11 juin 2017
- Siège social
- 37 AV belle vue, 13003, Marseille
- Établissements
- 4
- Statut
- Active
Objet social de ROUXEL MATHILDE
Autre création artistique
Finances de ROUXEL MATHILDE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ROUXEL MATHILDE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de ROUXEL MATHILDE
INSEE4 établissements, dont 1 en activité.
- 13003 MarseilleSiègeActif
833 958 366 00043 · ouvert le 24 août 2018 · NAF 9003B
- 13005 MARSEILLEFermé
833 958 366 00019 · ouvert le 11 juin 2017 · NAF 7430Z
- 69310 OULLINS-PIERRE-BENITEFermé
833 958 366 00027 · ouvert le 20 mai 2018 · NAF 7430Z
- 13001 MarseilleFermé
833 958 366 00035 · ouvert le 24 août 2018 · NAF 9003B
Documents juridiques de ROUXEL MATHILDE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de ROUXEL MATHILDE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ROUXEL MATHILDE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ROUXEL MATHILDE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour ROUXEL MATHILDE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de ROUXEL MATHILDE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ROUXEL MATHILDE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 11 juin 2017
Questions fréquentes sur ROUXEL MATHILDE
Quel est le numéro SIREN de ROUXEL MATHILDE ?
Le numéro SIREN de ROUXEL MATHILDE est 833 958 366. Le SIRET de son siège social est 833 958 366 00043. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR88833958366.
Où se situe le siège social de ROUXEL MATHILDE ?
Le siège social de ROUXEL MATHILDE est situé 37 AV belle vue, 13003 Marseille.
ROUXEL MATHILDE est-elle toujours en activité ?
Oui, ROUXEL MATHILDE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 11 juin 2017. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ROUXEL MATHILDE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ROUXEL MATHILDE.
Entreprises similaires
Même activité à Marseille
