CheckersProcédures

ROY PATRICK

Active
Siren534 330 261Entrepreneur individuel45000 ORLEANSCréée le 25 août 2011
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

ROY PATRICK est un entrepreneur individuel immatriculé le 25 août 2011 sous le numéro SIREN 534 330 261. Elle est domiciliée Clos Ste Croix Res le Jardin Fleuri, 45000 Orleans. Son activité principale relève du code NAF 6820A.

Fiche d'identité de ROY PATRICK

Dénomination
ROY PATRICK
SIREN
534 330 261
SIRET (siège)
534 330 261 00015
N° TVA intracommunautaire
FR29534330261Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 534 330 261
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
6820A
Date de création
25 août 2011
Siège social
CLOS STE CROIX RES LE JARDIN FLEURI, 45000, ORLEANS
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de ROY PATRICK

Location de logements

Finances de ROY PATRICK

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de ROY PATRICK

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de ROY PATRICK

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 45000 ORLEANSSiègeActif

    534 330 261 00015 · ouvert le 25 août 2011 · NAF 6820A

Documents juridiques de ROY PATRICK

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de ROY PATRICK

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ROY PATRICK. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de ROY PATRICK

Aucune procédure collective n'a été publiée pour ROY PATRICK. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de ROY PATRICK n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de ROY PATRICK

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 25 août 2011

Questions fréquentes sur ROY PATRICK

Quel est le numéro SIREN de ROY PATRICK ?

Le numéro SIREN de ROY PATRICK est 534 330 261. Le SIRET de son siège social est 534 330 261 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR29534330261.

Où se situe le siège social de ROY PATRICK ?

Le siège social de ROY PATRICK est situé Clos Ste Croix Res le Jardin Fleuri, 45000 Orleans.

ROY PATRICK est-elle toujours en activité ?

Oui, ROY PATRICK est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 25 août 2011. Aucune date de radiation ne figure au registre.

ROY PATRICK est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ROY PATRICK.