ROZ'EAU
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
ROZ'EAU est une SAS, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 8 février 2023, identifiée par le SIREN 948 816 202. Son siège social est situé 106 RUE Emilia Lebreton, 35500 Vitré. Son activité principale relève du code NAF 7112B. Elle est dirigée par EKOLOGIA, président de sas.
Fiche d'identité de ROZ'EAU
INSEE- Dénomination
- ROZ'EAU
- SIREN
- 948 816 202
- SIRET (siège)
- 948 816 202 00014
- N° TVA intracommunautaire
- FR11948816202Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 948 816 202
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 02 juillet 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 7112B
- Date de création
- 08 février 2023
- Siège social
- 106 RUE Emilia Lebreton, 35500, Vitré
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de ROZ'EAU
Réalisation d'études préalables à la mise en place des dispositifs d'assainissement non-collectifs, auprès de particuliers comme de professionnels. Maîtrise d'œuvre portant sur des travaux en matière d'assainissement et d'eaux pluviales. Achat-revente de matériel auprès de particuliers comme de professionnels.
Finances de ROZ'EAU
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ROZ'EAU
INSEEEKOLOGIA
Président de SAS
Depuis la création (08 février 2023) · 3 ans
Établissements de ROZ'EAU
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 35500 VitréSiègeActif
948 816 202 00014 · ouvert le 06 février 2023 · NAF 4663Z
Documents juridiques de ROZ'EAU
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de ROZ'EAU
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ROZ'EAU. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ROZ'EAU
Aucune procédure collective n'a été publiée pour ROZ'EAU. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant ROZ'EAU n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de ROZ'EAU n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ROZ'EAU
BODACC4 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de rennes
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de rennes
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de rennes
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Rennes
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2023-02-08 · Début d'activité : 2023-02-06
- création
Questions fréquentes sur ROZ'EAU
Quel est le numéro SIREN de ROZ'EAU ?
Le numéro SIREN de ROZ'EAU est 948 816 202. Le SIRET de son siège social est 948 816 202 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR11948816202.
Qui dirige ROZ'EAU ?
ROZ'EAU est dirigée par EKOLOGIA, président de sas.
Où se situe le siège social de ROZ'EAU ?
Le siège social de ROZ'EAU est situé 106 RUE Emilia Lebreton, 35500 Vitré.
ROZ'EAU est-elle toujours en activité ?
Oui, ROZ'EAU est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 8 février 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ROZ'EAU est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ROZ'EAU.
Entreprises similaires
Même activité à Vitré
