SARL ATELIER PERFORMANCE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 100 €
- Effectif
- Non publié
SARL ATELIER PERFORMANCE est une SARL immatriculée le 30 décembre 2025 sous le numéro SIREN 999 101 462. Son siège social est situé 1 C Lieu-dit les Chênes Verts, 11390 Cuxac-Cabardès. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7010Z. La direction est assurée par Ayoub HMIMOU en qualité de gérant.
Fiche d'identité de SARL ATELIER PERFORMANCE
INSEE- Dénomination
- SARL ATELIER PERFORMANCE
- SIREN
- 999 101 462
- SIRET (siège)
- 999 101 462 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR33999101462Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 999 101 462
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 30 décembre 2025
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 100 €
- Code NAF / APE
- 7010Z
- Date de création
- 30 décembre 2025
- Siège social
- 1 C Lieu-dit les Chênes Verts, 11390, Cuxac-Cabardès
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Cette entreprise s’est opposée à l’utilisation de ses données à des fins de prospection.
Site internet et réseaux sociaux de SARL ATELIER PERFORMANCE
Coordonnées publiées par l’entreprise sur son propre site.
Objet social de SARL ATELIER PERFORMANCE
-Entretien, réparation, remise en état, mécanique, carrosserie, dépannage, ventes de pièces détachées automobiles modernes et anciennes ainsi que motos, cyclomoteurs, quads, vélos et plus généralement tous véhicules moteurs, -Commerce de détail de carburant en magasin spécialisé, -Puis l'exploitation et le commerce de station-service, station de lavage automobile, pour la vente au détail et la distribution de carburant hydrocarbures, de produits pétroliers, de tous lubrifiants, d'accessoires automobiles, de confiseries, boissons, presse, magazine et tout autre produits divers. Et généralement, toutes opérations financières, commerciales, industrielles, mobilières et immobilières, pouvant se rattacher directement ou indirectement à l'objet ci-dessus ou à tous objets similaires ou connexes, de nature à favoriser son extension ou son développement
Vous êtes cette entreprise ou l’un de ses dirigeants ? Masquer ou retirer une donnée
Finances de SARL ATELIER PERFORMANCE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SARL ATELIER PERFORMANCE
INSEEÉtablissements de SARL ATELIER PERFORMANCE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 11390 Cuxac-CabardèsSiègeActif
999 101 462 00011 · NAF 4520A
Documents juridiques de SARL ATELIER PERFORMANCE
INPIComptes annuels de SARL ATELIER PERFORMANCE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SARL ATELIER PERFORMANCE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SARL ATELIER PERFORMANCE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SARL ATELIER PERFORMANCE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant SARL ATELIER PERFORMANCE n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de SARL ATELIER PERFORMANCE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 6 novembre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 8 novembre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 725 entités, registre du 06 novembre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 08 novembre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SARL ATELIER PERFORMANCE
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 30 décembre 2025
Questions fréquentes sur SARL ATELIER PERFORMANCE
Quel est le numéro SIREN de SARL ATELIER PERFORMANCE ?
Le numéro SIREN de SARL ATELIER PERFORMANCE est 999 101 462. Le SIRET de son siège social est 999 101 462 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR33999101462.
Qui dirige SARL ATELIER PERFORMANCE ?
SARL ATELIER PERFORMANCE est dirigée par Ayoub HMIMOU, gérant.
Où se situe le siège social de SARL ATELIER PERFORMANCE ?
Le siège social de SARL ATELIER PERFORMANCE est situé 1 C Lieu-dit les Chênes Verts, 11390 Cuxac-Cabardès.
SARL ATELIER PERFORMANCE est-elle toujours en activité ?
Oui, SARL ATELIER PERFORMANCE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 30 décembre 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SARL ATELIER PERFORMANCE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SARL ATELIER PERFORMANCE.
Entreprises similaires
Même activité, en France
- ALSTOM HOLDINGS93400 Saint-Ouen-sur-SeineCA 394 M€
- VINCI AIRPORTS92000 NanterreCA 118 M€
- TOTALENERGIES SE92400 CourbevoieCA 7,0 Md€
- VINCI AUTOROUTES92000 NanterreCA 7,7 M€
- JJS INVEST13002 MarseilleCA 0 €
- CNP ASSURANCES HOLDING92130 Issy-les-MoulineauxCA 0 €
- ALDI93420 VillepinteCA 141 M€
- ILIAD HOLDING75008 Paris
- VIGIE GROUPE75008 ParisCA 184 M€
- ALSTOM93400 Saint-Ouen-sur-SeineCA 76,0 M€
