SARL CEVBAT
Active- Chiffre d'affaires 2025
- Non publié
- Résultat net 2025
- 35,5 k€−50,2 %
- Capital social
- 6,0 k€
- Effectif
- 12 salariésau bilan 2025
SARL CEVBAT est une SARL, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 6 août 1997, identifiée par le SIREN 413 256 462. Son siège social est situé 200 rue des Tanins, 07380 Lalevade-d'Ardeche. Son activité principale relève du code NAF 4399C. En 2025, elle a enregistré un résultat net de 35,5 k€. ANTHONY FERRET exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.
Fiche d'identité de SARL CEVBAT
INSEE- Dénomination
- SARL CEVBAT
- SIREN
- 413 256 462
- SIRET (siège)
- 413 256 462 00024
- N° TVA intracommunautaire
- FR79413256462Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS Aubenas 413 256 462
- Greffe
- Aubenas
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 30 janvier 2025
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 6 000 €
- Code NAF / APE
- 4399C
- Date de création
- 06 août 1997
- Siège social
- 200 RUE DES TANINS, 07380, LALEVADE-D'ARDECHE
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Site internet et réseaux sociaux de SARL CEVBAT
Coordonnées publiées par l’entreprise sur son propre site.
Objet social de SARL CEVBAT
Tous travaux de maçonnerie, carrelage, terrassement, charpente et couverture, plomberie, électricité, cloisons, isolation, décoration, piscine, débrousaillage. Assainissement, adduction d'eau, thermographie des bâtiments.
Finances de SARL CEVBAT
INPIINPI/BDF| Exercice | CA | Évol. CA | Résultat net | EBE | EBIT | Capitaux propres | Total bilan | Effectif |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | - | - | 35,5 k€ | - | - | 353 k€ | 744 k€ | 12 |
| 2024 | - | - | 71,3 k€ | - | - | 318 k€ | 820 k€ | 14 |
| 2023 | - | - | 42,9 k€ | - | - | 248 k€ | 669 k€ | - |
| 2022 | - | - | 45,5 k€ | - | - | 206 k€ | 700 k€ | 13 |
| 2021 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2020 | - | - | 62,7 k€ | - | - | 116 k€ | 462 k€ | - |
| 2019 | - | - | −31,4 k€ | - | - | 53,8 k€ | 417 k€ | - |
| 2018 | - | - | 9,1 k€ | - | - | 85,2 k€ | 548 k€ | - |
| 2017 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dernier exercice : clôture le 30 juin 2025 · 12 mois · Bilan complet · déposé le 14 novembre 2025
Certains exercices ont été déposés avec une déclaration de confidentialité : l'INPI ne publie alors qu'une partie de la liasse (le compte de résultat est le plus souvent retiré).
Ratios 2025
- Autonomie financière
- 47,4 %
- Taux d’endettement
- 37,4 %
- Ratio de liquidité
- 354,3 %
- Crédit clients
- 310 j
- Crédit fournisseurs
- 299 j
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2025
Actif
| Poste | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 85 961 € | 104 192 € |
| Autres immobilisations corporelles | 78 142 € | 101 490 € |
| Autres participations | 567 € | 567 € |
| Autres immobilisations financières | 1 135 € | 1 135 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 165 805 € | 207 385 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 20 556 € | 30 956 € |
| Clients et comptes rattachés | 160 166 € | 342 085 € |
| Autres créances | 145 508 € | 143 377 € |
| Disponibilités | 251 385 € | 95 896 € |
| Charges constatées d'avance | 344 € | 268 € |
| TOTAL Actif circulant | 577 959 € | 612 582 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 743 764 € | 819 967 € |
| Code CP | 1 135 € | - |
Passif
| Poste | 2025 | 2024 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Autres réserves | 309 574 € | 238 293 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 35 512 € | 71 281 € |
| Subventions d'investissement | 845 € | 1 853 € |
| TOTAL Capitaux propres | 352 731 € | 318 227 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 116 837 € | 174 259 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 15 099 € | 15 026 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 67 444 € | 117 879 € |
| Dettes fiscales et sociales | 94 272 € | 122 379 € |
| Autres dettes | 1 330 € | 10 784 € |
| Produits constatés d'avance | 96 051 € | 61 412 € |
| TOTAL Dettes | 391 033 € | 501 740 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 743 764 € | 819 967 € |
| Code EG | 330 790 € | 385 119 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2024
Actif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 104 192 € | 49 756 € |
| Autres immobilisations corporelles | 101 490 € | 107 639 € |
| Autres participations | 567 € | 67 € |
| Autres immobilisations financières | 1 135 € | 1 135 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 207 385 € | 158 597 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 30 956 € | 18 255 € |
| En-cours de production de biens | 0 € | 9 123 € |
| Clients et comptes rattachés | 342 085 € | 249 723 € |
| Autres créances | 143 377 € | 12 628 € |
| Disponibilités | 95 896 € | 220 358 € |
| Charges constatées d'avance | 268 € | 255 € |
| TOTAL Actif circulant | 612 582 € | 510 342 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 819 967 € | 668 939 € |
| Code CP | 1 135 € | - |
Passif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Autres réserves | 238 293 € | 195 399 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 71 281 € | 42 894 € |
| Subventions d'investissement | 1 853 € | 2 861 € |
| TOTAL Capitaux propres | 318 227 € | 247 954 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 174 259 € | 120 248 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 15 026 € | 6 832 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 117 879 € | 91 289 € |
| Dettes fiscales et sociales | 122 379 € | 115 355 € |
| Autres dettes | 10 784 € | 1 220 € |
| Produits constatés d'avance | 61 412 € | 86 042 € |
| TOTAL Dettes | 501 740 € | 420 986 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 819 967 € | 668 939 € |
| Code EG | 385 119 € | 338 817 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2023
Actif
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 49 756 € | 55 104 € |
| Autres immobilisations corporelles | 107 639 € | 80 289 € |
| Autres participations | 67 € | 67 € |
| Autres immobilisations financières | 1 135 € | 1 135 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 158 597 € | 136 594 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 18 255 € | 11 786 € |
| En-cours de production de biens | 9 123 € | 24 639 € |
| Clients et comptes rattachés | 249 723 € | 207 472 € |
| Autres créances | 12 628 € | 9 106 € |
| Disponibilités | 220 358 € | 307 738 € |
| Charges constatées d'avance | 255 € | 2 457 € |
| TOTAL Actif circulant | 510 342 € | 563 198 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 668 939 € | 699 792 € |
| Code CP | 1 135 € | - |
| Code CR | 1 135 € | - |
Passif
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Autres réserves | 195 399 € | 149 853 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 42 894 € | 45 546 € |
| Subventions d'investissement | 2 861 € | 3 869 € |
| TOTAL Capitaux propres | 247 954 € | 206 068 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 120 248 € | 175 979 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 6 832 € | 76 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 91 289 € | 95 422 € |
| Dettes fiscales et sociales | 115 355 € | 115 183 € |
| Autres dettes | 1 220 € | 1 208 € |
| Produits constatés d'avance | 86 042 € | 105 857 € |
| TOTAL Dettes | 420 986 € | 493 724 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 668 939 € | 699 792 € |
| Code EG | 338 817 € | 371 992 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2022
Actif
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 55 104 € | 53 697 € |
| Autres immobilisations corporelles | 80 289 € | 82 405 € |
| Autres participations | 67 € | 67 € |
| Autres immobilisations financières | 1 135 € | 1 135 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 136 594 € | 137 304 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 11 786 € | 12 183 € |
| En-cours de production de biens | 24 639 € | 10 000 € |
| Clients et comptes rattachés | 207 472 € | 214 987 € |
| Autres créances | 9 106 € | 895 € |
| Disponibilités | 307 738 € | 208 562 € |
| Charges constatées d'avance | 2 457 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 563 198 € | 446 627 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 699 792 € | 583 931 € |
| Code CP | 1 135 € | - |
Passif
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Autres réserves | 149 853 € | 109 650 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 45 546 € | 40 203 € |
| Subventions d'investissement | 3 869 € | 4 877 € |
| TOTAL Capitaux propres | 206 068 € | 161 530 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 175 979 € | 188 876 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 76 € | 4 928 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 95 422 € | 89 907 € |
| Dettes fiscales et sociales | 115 183 € | 92 385 € |
| Autres dettes | 1 208 € | 1 202 € |
| Produits constatés d'avance | 105 857 € | 45 103 € |
| TOTAL Dettes | 493 724 € | 422 401 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 699 792 € | 583 931 € |
| Code EG | 371 992 € | 295 995 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2020
Actif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 41 145 € | 65 302 € |
| Autres immobilisations corporelles | 62 527 € | 86 364 € |
| Autres participations | 67 € | 67 € |
| Autres immobilisations financières | 535 € | 535 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 104 274 € | 152 268 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 9 656 € | 10 777 € |
| Clients et comptes rattachés | 203 889 € | 206 510 € |
| Autres créances | 4 376 € | 34 803 € |
| Disponibilités | 125 609 € | 629 € |
| Charges constatées d'avance | 14 454 € | 11 937 € |
| TOTAL Actif circulant | 357 983 € | 264 657 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 462 257 € | 416 924 € |
| Code CP | 535 € | - |
Passif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Report à nouveau | 46 969 € | 78 381 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 62 680 € | −31 412 € |
| TOTAL Capitaux propres | 116 450 € | 53 769 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 185 386 € | 153 910 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 4 417 € | 32 326 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 46 554 € | 88 734 € |
| Dettes fiscales et sociales | 108 248 € | 86 983 € |
| Autres dettes | 1 203 € | 1 203 € |
| TOTAL Dettes | 345 807 € | 363 155 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 462 257 € | 416 924 € |
| Code EG | 292 376 € | 363 155 € |
| Code EH | - | 32 813 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2019
Actif
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 65 301 € | 85 470 € |
| Autres immobilisations corporelles | 86 363 € | 84 551 € |
| Autres participations | 67 € | 67 € |
| Autres immobilisations financières | 535 € | 535 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 152 267 € | 170 623 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 10 777 € | 10 868 € |
| Clients et comptes rattachés | 206 509 € | 321 383 € |
| Autres créances | 34 803 € | 40 882 € |
| Disponibilités | 629 € | - |
| Charges constatées d'avance | 11 937 € | 3 863 € |
| TOTAL Actif circulant | 264 656 € | 376 998 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 416 924 € | 547 622 € |
| Code CP | 535 € | - |
Passif
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Autres réserves | - | −10 000 € |
| Report à nouveau | 78 381 € | 79 265 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | −31 411 € | 9 115 € |
| TOTAL Capitaux propres | 53 769 € | 85 181 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 153 909 € | 206 835 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 32 325 € | 1 015 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 88 733 € | 137 273 € |
| Dettes fiscales et sociales | 86 983 € | 111 589 € |
| Autres dettes | 1 202 € | 5 727 € |
| TOTAL Dettes | 363 154 € | 462 441 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 416 924 € | 547 622 € |
| Code EG | 289 277 € | 341 371 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2018
Actif
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Installations techniques, matériel et outillage | 85 470 € | 76 496 € |
| Autres immobilisations corporelles | 84 551 € | 53 863 € |
| Autres participations | 67 € | 67 € |
| Autres immobilisations financières | 535 € | 535 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 170 623 € | 130 961 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 10 868 € | 20 000 € |
| Clients et comptes rattachés | 321 383 € | 225 677 € |
| Autres créances | 40 882 € | 28 155 € |
| Disponibilités | - | 7 131 € |
| Charges constatées d'avance | 3 863 € | 946 € |
| TOTAL Actif circulant | 376 998 € | 281 911 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 547 622 € | 412 872 € |
Passif
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 6 000 € | 6 000 € |
| Réserve légale | 800 € | 800 € |
| Autres réserves | −10 000 € | −10 000 € |
| Report à nouveau | 79 265 € | 67 257 € |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 9 115 € | 12 008 € |
| TOTAL Capitaux propres | 85 181 € | 76 065 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 206 835 € | 152 605 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 1 015 € | 5 830 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 137 273 € | 85 096 € |
| Dettes fiscales et sociales | 111 589 € | 92 053 € |
| Autres dettes | 5 727 € | 1 220 € |
| TOTAL Dettes | 462 441 € | 336 806 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 547 622 € | 412 872 € |
| Code EI | 1 015 € | - |
Comptes annuels déposés au registre national des entreprises (INPI). Les ratios sont ceux publiés par l’INPI et la Banque de France.
Dirigeants et représentants de SARL CEVBAT
INSEEBODACCGérant
En poste depuis décembre 2016 · 9 ans · d'après l'annonce BODACC du 23 décembre 2016
Dates de mandat reconstituées à partir des annonces BODACC : la date de parution suit l'événement réel de quelques jours à quelques semaines.
Établissements de SARL CEVBAT
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 07380 LALEVADE-D'ARDECHESiègeActif
413 256 462 00024 · ouvert le 03 juillet 1997 · NAF 4399C
- 07200 AUBENASFermé
413 256 462 00016 · ouvert le 03 juillet 1997 · NAF 452V
Documents juridiques de SARL CEVBAT
INPI8 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de SARL CEVBAT
INPISARL CEVBAT a déposé les comptes annuels de 9 exercices au registre national des entreprises.
Conformité de SARL CEVBAT
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SARL CEVBAT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant SARL CEVBAT n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de SARL CEVBAT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 4 novembre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 31 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 716 entités, registre du 04 novembre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 31 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SARL CEVBAT
BODACC20 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce d'aubenas
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce d'aubenas
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce d'aubenas
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce d'aubenas
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce d'aubenas
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
MALIGE Christine Henriette nom d'usage : FERRET n'est plus gérant. FERRET Anthony Patrice Eric nom d'usage : FERRET devient gérant
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- création
Date d'effet : 06 août 1997
Marchés publics de SARL CEVBAT
data.gouv.fr5 marchés publics ont été notifiés à SARL CEVBAT et publiés dans les données essentielles de la commande publique. Ils s'échelonnent de 2021 à 2025. Le montant cumulé de ces marchés s'élève à 321 k€.
Lot 1 Gros œuvre -Maçonnerie
CC DU BASSIN D'AUBENAS · notifié le 05 mai 2025 · Procédure adaptée · 3 mois · 10 offres reçues
21,8 k€TravauxREHABILITATION DE LA TOITURE DE L’EGLISE SAINT LAURENT à AUBENAS
COMMUNE D AUBENAS (MAIRIE) · notifié le 17 avril 2024 · Procédure adaptée · 2 mois
59,9 k€TravauxCREATION ESPACES SANITAIRES CAMPING MUNICIPAL
COMMUNE DE BURZET (MAIRIE) · notifié le 17 octobre 2023 · Procédure adaptée · 10 mois
50,6 k€TravauxM2021 030-Réhabilitation de la toiture de la mairie annexe
COMMUNE D AUBENAS (MAIRIE) · notifié le 19 octobre 2021 · Procédure adaptée · 3 mois
155 k€TravauxM2021 021-Lot 1 : Maçonnerie
COMMUNE D AUBENAS (MAIRIE) · notifié le 01 juillet 2021 · Procédure adaptée · 8 mois
33,2 k€Travaux
Ces marchés proviennent des données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr. Seuls y figurent les marchés d'un montant égal ou supérieur à 40 000 € HT (article R. 2196-1 du code de la commande publique) : les marchés inférieurs à ce seuil, ceux passés avant la consolidation de ces données et ceux qu'un acheteur n'a pas publiés n'y sont pas - cette liste ne prétend pas à l'exhaustivité. Consulter les données essentielles de la commande publique sur data.gouv.fr
Questions fréquentes sur SARL CEVBAT
Quel est le numéro SIREN de SARL CEVBAT ?
Le numéro SIREN de SARL CEVBAT est 413 256 462. Le SIRET de son siège social est 413 256 462 00024. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR79413256462.
Qui dirige SARL CEVBAT ?
SARL CEVBAT est dirigée par ANTHONY FERRET, gérant.
Où se situe le siège social de SARL CEVBAT ?
Le siège social de SARL CEVBAT est situé 200 rue des Tanins, 07380 Lalevade-d'Ardeche.
SARL CEVBAT est-elle toujours en activité ?
Oui, SARL CEVBAT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 6 août 1997. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SARL CEVBAT est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SARL CEVBAT.
Entreprises similaires
Même activité, en France
- CITY GC - HERVE78000 Versailles
- SBTPC SOGEA REUNION97420 Le PortCA 158 M€
- CONSTRUCTIONS INDUSTRIELLES RATIONNELLES47400 FauilletCA 31,3 M€
- RAMERY CONSTRUCTION59193 Erquinghem-LysCA 163 M€
- LOUISIANE42430 Chausseterre
- A&F CONSTRUCTION34500 Beziers
- OZ-TURSUN57070 Metz
- EIFFAGE INTERNATIONAL78140 Velizy-VillacoublayCA 13,2 M€
- SENDIN91160 ChamplanCA 120 M€
- ROCHEFOLLE CONSTRUCTIONS77400 Saint-Thibault-des-VignesCA 56,1 M€
