SARL GTA
Active- Chiffre d'affaires 2024
- 768 k€
- Résultat net 2024
- 28,6 k€
- Capital social
- 34,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 834 488 694, SARL GTA est une SARL créée le 10 janvier 2018. Son siège social est situé 2 Pl Noel Blache, 83000 Toulon. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4332B. En 2024, son chiffre d'affaires s'est élevé à 768 k€ pour un résultat net de 28,6 k€. En 2024, elle réalise un chiffre d'affaires supérieur à celui de 64 % des entreprises de son activité en Provence-Alpes-Côte d'Azur. LAURENT AMBS exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.
Fiche d'identité de SARL GTA
INSEE- Dénomination
- SARL GTA
- SIREN
- 834 488 694
- SIRET (siège)
- 834 488 694 00029
- N° TVA intracommunautaire
- FR78834488694Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS Toulon 834 488 694
- Greffe
- Toulon
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 34 000 €
- Code NAF / APE
- 4332B
- Date de création
- 10 janvier 2018
- Siège social
- 2 PL NOEL BLACHE, 83000, TOULON
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de SARL GTA
Négoce, achat, vente d'objet et production relatifs à la fourniture de bureau et de bâtiment. Tous travaux de fabrication, construction, de menuiserie, en aluminium, PVC et fourniture métallique et en général toutes fournitures de bâtiment, pose et vente de ces fournitures.
Finances de SARL GTA
INPIINPI/BDF| Exercice | CA | Évol. CA | Résultat net | EBE | EBIT | Capitaux propres | Total bilan | Masse salariale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 768 k€ | - | 28,6 k€ | 38,9 k€ | 35,1 k€ | 90,9 k€ | 336 k€ | 255 k€ |
| 2023 | - | - | - | - | - | 62,3 k€ | 341 k€ | - |
| 2022 | 407 k€ | −24,1 % | 212 € | 2,6 k€ | −420 € | 36,9 k€ | 414 k€ | 232 k€ |
| 2021 | 537 k€ | −5,9 % | 1,9 k€ | 5,4 k€ | 3,4 k€ | 36,7 k€ | 259 k€ | 225 k€ |
| 2020 | 570 k€ | - | 31,5 k€ | 38,4 k€ | 37,7 k€ | 34,8 k€ | 354 k€ | 170 k€ |
Dernier exercice : clôture le 31 décembre 2024 · 12 mois · Bilan simplifié · déposé le 02 septembre 2025
Certains exercices ont été déposés avec une déclaration de confidentialité : l'INPI ne publie alors qu'une partie de la liasse (le compte de résultat est le plus souvent retiré).
Position dans le secteur
En 2024, le chiffre d'affaires de SARL GTA (768 k€) dépasse celui de 64 % des 195 entreprises de l'activité « travaux de menuiserie métallique et serrurerie » (NAF 43.32B) en Provence-Alpes-Côte d'Azur ayant publié des comptes récents. Le chiffre d'affaires médian de ces entreprises est de 387 k€.
Comptes publiés et non confidentiels, clos depuis moins de trois ans, des entreprises actives de la même activité (Provence-Alpes-Côte d'Azur).
Ratios 2024
- Marge EBE
- 5,1 %
- Résultat courant / CA
- 4,4 %
- Autonomie financière
- 7,8 %
- Taux d’endettement
- 29,0 %
- Ratio de liquidité
- 136,5 %
- CAF / CA
- 4,3 %
- Crédit clients
- 42 j
- Crédit fournisseurs
- 47 j
- Rotation des stocks
- 45 j
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2024
Actif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 15 000 € | 15 000 € |
| Autres immobilisations incorporelles | 0 € | 0 € |
| Immobilisations corporelles | 12 413 € | 15 213 € |
| Immobilisations financières | 864 € | 864 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 28 277 € | 31 077 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 95 772 € | 110 626 € |
| Clients et comptes rattachés | 106 860 € | 114 986 € |
| Autres créances | 30 888 € | 30 021 € |
| Disponibilités | 73 101 € | 54 054 € |
| Charges constatées d'avance | 954 € | 513 € |
| TOTAL Actif circulant | 307 575 € | 310 200 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 335 852 € | 341 277 € |
Passif
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 34 000 € | 34 000 € |
| Réserve légale | 3 400 € | 2 401 € |
| Report à nouveau | 24 935 € | 485 € |
| Résultat de l'exercice | 28 602 € | 25 448 € |
| TOTAL Capitaux propres | 90 937 € | 62 335 € |
| Emprunts et dettes assimilées | 20 291 € | 33 461 € |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 70 743 € | 77 840 € |
| Code 169 | 6 040 € | - |
| Autres dettes | 153 881 € | 167 642 € |
| TOTAL Dettes | 244 915 € | 278 943 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 335 852 € | 341 277 € |
| Code 182 | 1 209 € | 0 € |
| Code 193 | 864 € | - |
| Code 195 | 7 401 € | 0 € |
Compte de résultat
| Poste | 2024 | 2023 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 767 694 € | 762 215 € |
| Production stockée | −23 312 € | 7 720 € |
| Autres produits | 962 € | 7 676 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 745 344 € | 777 611 € |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 384 703 € | 340 319 € |
| Variation de stock (matières premières) | −8 459 € | 18 995 € |
| Autres charges externes | 69 067 € | 60 360 € |
| Code 243 | 1 293 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 5 506 € | 5 514 € |
| Salaires et traitements | 167 772 € | 152 000 € |
| Charges sociales | 86 862 € | 70 210 € |
| Dotations aux amortissements | 4 010 € | 4 812 € |
| Dotations aux provisions | 651 € | 0 € |
| Autres charges | 123 € | 6 € |
| TOTAL Charges d'exploitation | 710 235 € | 652 216 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 35 109 € | 125 396 € |
| Produits exceptionnels | 0 € | 25 769 € |
| Charges financières | 1 161 € | 1 399 € |
| Charges exceptionnelles | 181 € | 120 035 € |
| Impôts sur les bénéfices | 5 164 € | 4 283 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 28 602 € | 25 448 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2023
Actif
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 15 000 € | 15 000 € |
| Autres immobilisations incorporelles | 0 € | 0 € |
| Immobilisations corporelles | 15 213 € | 16 005 € |
| Immobilisations financières | 864 € | 864 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 31 077 € | 31 869 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 110 626 € | 116 782 € |
| Clients et comptes rattachés | 114 986 € | 150 769 € |
| Autres créances | 30 021 € | 18 013 € |
| Disponibilités | 54 054 € | 96 280 € |
| Charges constatées d'avance | 513 € | 722 € |
| TOTAL Actif circulant | 310 200 € | 382 567 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 341 277 € | 414 436 € |
Passif
| Poste | 2023 | 2022 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 34 000 € | 34 000 € |
| Réserve légale | 2 401 € | 2 188 € |
| Report à nouveau | 485 € | 485 € |
| Résultat de l'exercice | 25 448 € | 212 € |
| TOTAL Capitaux propres | 62 335 € | 36 886 € |
| Emprunts et dettes assimilées | 33 461 € | 51 397 € |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 77 840 € | 99 142 € |
| Autres dettes | 167 642 € | 227 010 € |
| TOTAL Dettes | 278 943 € | 377 549 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 341 277 € | 414 436 € |
| Code 182 | 17 945 € | 0 € |
| Code 184 | 20 029 € | 0 € |
| Code 195 | 20 016 € | 0 € |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2022
Actif
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 15 000 € | - |
| Autres immobilisations corporelles | 16 005 € | - |
| Autres immobilisations financières | 864 € | - |
| TOTAL Actif immobilisé | 31 869 € | - |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 27 473 € | - |
| En-cours de production de biens | 89 309 € | - |
| Clients et comptes rattachés | 150 769 € | - |
| Autres créances | 18 013 € | - |
| Disponibilités | 96 280 € | - |
| Charges constatées d'avance | 722 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 382 567 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 414 436 € | - |
| Code CP | 864 € | - |
Passif
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 34 000 € | - |
| Réserve légale | 2 188 € | - |
| Report à nouveau | 485 € | - |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 212 € | - |
| TOTAL Capitaux propres | 36 886 € | - |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 51 397 € | - |
| Emprunts et dettes financières divers | 24 080 € | - |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 99 142 € | - |
| Dettes fiscales et sociales | 44 678 € | - |
| Autres dettes | 158 252 € | - |
| TOTAL Dettes | 377 549 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 414 436 € | - |
| Code EG | 344 360 € | - |
| Code EH | 134 € | - |
| Code EI | 24 080 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2022 | 2021 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 407 027 € | - |
| Chiffre d'affaires net | 407 027 € | - |
| Production stockée | 89 309 € | - |
| Autres produits | 12 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 496 348 € | - |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 218 035 € | - |
| Variation de stock (matières premières) | −10 877 € | - |
| Autres achats et charges externes | 49 074 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 5 319 € | - |
| Salaires et traitements | 154 657 € | - |
| Charges sociales | 77 479 € | - |
| Dotations aux amortissements sur immobilisations | 3 073 € | - |
| Autres charges | 8 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 496 768 € | - |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | −420 € | - |
| Produits des autres valeurs mobilières et créances | 88 € | - |
| Intérêts et charges assimilées | 1 339 € | - |
| TOTAL Charges financières | 1 339 € | - |
| RÉSULTAT FINANCIER | −1 339 € | - |
| RÉSULTAT COURANT AVANT IMPÔTS | −1 759 € | - |
| Produits exceptionnels sur opérations en capital | 2 698 € | - |
| TOTAL Produits exceptionnels | 2 698 € | - |
| Charges exceptionnelles sur opérations de gestion | 230 € | - |
| Charges exceptionnelles sur opérations en capital | 362 € | - |
| TOTAL Charges exceptionnelles | 592 € | - |
| RÉSULTAT EXCEPTIONNEL | 2 106 € | - |
| Impôts sur les bénéfices | 134 € | - |
| TOTAL DES PRODUITS | 499 045 € | - |
| TOTAL DES CHARGES | 498 833 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 212 € | - |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2021
Actif
| Poste | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 15 000 € | - |
| Autres immobilisations corporelles | 19 077 € | - |
| Autres immobilisations financières | 864 € | - |
| TOTAL Actif immobilisé | 34 941 € | - |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 16 597 € | - |
| Clients et comptes rattachés | 120 132 € | - |
| Autres créances | 18 624 € | - |
| Disponibilités | 68 001 € | - |
| Charges constatées d'avance | 937 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 224 291 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 259 232 € | - |
Passif
| Poste | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 34 000 € | - |
| Réserve légale | 300 € | - |
| Report à nouveau | 485 € | - |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 1 888 € | - |
| TOTAL Capitaux propres | 36 674 € | - |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 61 968 € | - |
| Emprunts et dettes financières divers | 22 070 € | - |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 4 084 € | - |
| Dettes fiscales et sociales | 26 674 € | - |
| Autres dettes | 107 762 € | - |
| TOTAL Dettes | 222 558 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 259 232 € | - |
| Code EG | 216 319 € | - |
| Code EH | 180 € | - |
| Code EI | 22 070 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2021 | 2020 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 536 549 € | - |
| Chiffre d'affaires net | 536 549 € | - |
| Reprises sur amortissements et provisions, transferts de charges | 1 093 € | - |
| Autres produits | 10 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 537 652 € | - |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 263 133 € | - |
| Variation de stock (matières premières) | −5 118 € | - |
| Autres achats et charges externes | 43 727 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 4 499 € | - |
| Salaires et traitements | 150 645 € | - |
| Charges sociales | 74 298 € | - |
| Dotations aux amortissements sur immobilisations | 3 073 € | - |
| Autres charges | 9 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 534 265 € | - |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 3 387 € | - |
| Produits des autres valeurs mobilières et créances | 88 € | - |
| Intérêts et charges assimilées | 1 149 € | - |
| TOTAL Charges financières | 1 149 € | - |
| RÉSULTAT FINANCIER | −1 149 € | - |
| RÉSULTAT COURANT AVANT IMPÔTS | 2 238 € | - |
| Impôts sur les bénéfices | 350 € | - |
| TOTAL DES PRODUITS | 537 652 € | - |
| TOTAL DES CHARGES | 535 763 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 1 888 € | - |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2020
Actif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 15 000 € | 15 000 € |
| Autres immobilisations corporelles | 22 150 € | 25 222 € |
| Autres immobilisations financières | 864 € | 864 € |
| TOTAL Actif immobilisé | 38 014 € | 41 086 € |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 11 479 € | 25 279 € |
| En-cours de production de biens | - | 21 609 € |
| Clients et comptes rattachés | 144 953 € | 52 847 € |
| Autres créances | 27 238 € | 15 603 € |
| Disponibilités | 132 643 € | 19 798 € |
| Charges constatées d'avance | - | 9 481 € |
| TOTAL Actif circulant | 316 313 € | 144 618 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 354 326 € | 185 704 € |
Passif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 3 000 € | 3 000 € |
| Report à nouveau | 313 € | - |
| RÉSULTAT DE L'EXERCICE | 31 472 € | 313 € |
| TOTAL Capitaux propres | 34 785 € | 3 313 € |
| Emprunts et dettes auprès des établissements de crédit | 67 341 € | 19 629 € |
| Emprunts et dettes financières divers | 30 070 € | 30 070 € |
| Dettes fournisseurs et comptes rattachés | 22 829 € | 28 505 € |
| Dettes fiscales et sociales | 41 516 € | 16 534 € |
| Autres dettes | 157 785 € | 87 653 € |
| TOTAL Dettes | 319 541 € | 182 390 € |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 354 326 € | 185 704 € |
| Code EG | 319 541 € | 168 129 € |
| Code EH | 204 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 570 226 € | 527 125 € |
| Chiffre d'affaires net | 570 226 € | 527 125 € |
| Production stockée | −21 609 € | 21 609 € |
| Reprises sur amortissements et provisions, transferts de charges | 7 930 € | 1 880 € |
| Autres produits | 5 € | 153 € |
| TOTAL Produits d'exploitation | 556 552 € | 550 766 € |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 289 845 € | 284 221 € |
| Variation de stock (matières premières) | 13 801 € | −25 279 € |
| Autres achats et charges externes | 33 462 € | 58 749 € |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 2 950 € | 1 751 € |
| Salaires et traitements | 106 319 € | 138 016 € |
| Charges sociales | 63 884 € | 79 015 € |
| Dotations aux amortissements sur immobilisations | 5 461 € | 6 750 € |
| Dotations aux provisions sur immobilisations | 3 073 € | 5 328 € |
| Autres charges | 79 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 518 872 € | 548 551 € |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | 37 680 € | 2 215 € |
| Produits des autres valeurs mobilières et créances | 88 € | - |
| Intérêts et charges assimilées | 1 075 € | 1 717 € |
| TOTAL Charges financières | 1 075 € | 1 717 € |
| RÉSULTAT FINANCIER | −1 075 € | −1 717 € |
| RÉSULTAT COURANT AVANT IMPÔTS | 36 605 € | 498 € |
| Charges exceptionnelles sur opérations de gestion | 77 € | 185 € |
| TOTAL Charges exceptionnelles | 77 € | 185 € |
| RÉSULTAT EXCEPTIONNEL | −77 € | −185 € |
| Impôts sur les bénéfices | 5 056 € | - |
| TOTAL DES PRODUITS | 556 552 € | 550 766 € |
| TOTAL DES CHARGES | 525 080 € | 550 453 € |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 31 472 € | 313 € |
Comptes annuels déposés au registre national des entreprises (INPI). Les ratios sont ceux publiés par l’INPI et la Banque de France.
Dirigeants et représentants de SARL GTA
INSEEÉtablissements de SARL GTA
INSEE2 établissements, dont 2 en activité.
- 83000 TOULONSiègeActif
834 488 694 00029 · ouvert le 10 avril 2018 · NAF 4332B
- 83210 SOLLIES-PONTActif
834 488 694 00011 · NAF 7010Z
Documents juridiques de SARL GTA
INPIComptes annuels de SARL GTA
INPISARL GTA a déposé les comptes annuels de 5 exercices au registre national des entreprises.
Conformité de SARL GTA
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SARL GTA. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SARL GTA n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 3 novembre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 31 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 711 entités, registre du 03 novembre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 31 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SARL GTA
BODACC8 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de toulon
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de toulon
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de toulon
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de toulon
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON
Immatriculation d'une personne morale (B, D) sans activité
- création
Date d'effet : 10 janvier 2018
Marchés publics de SARL GTA
data.gouv.fr2 marchés publics ont été notifiés à SARL GTA et publiés dans les données essentielles de la commande publique. Ils s'échelonnent de 2020 à 2023. Le montant cumulé de ces marchés s'élève à 893 k€.
TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE DES BATIMENTS SCOLAIRES DE LA COMMUNE DU BEAUSSET: Lot 1: Travaux de menuiseries extérieures
COMMUNE LE BEAUSSET (MAIRIE) · notifié le 13 juin 2023 · Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable · 2 mois
106 k€TravauxRénovation énergétique du bâtiment BLEU de la CNMSS à Toulon. - Menuiseries extérieures
CAISSE NATIONALE MILITAIRE DE SECURITE SOCIALE · notifié le 17 décembre 2020 · Procédure adaptée · 22 mois
788 k€Travaux
Ces marchés proviennent des données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr. Seuls y figurent les marchés d'un montant égal ou supérieur à 40 000 € HT (article R. 2196-1 du code de la commande publique) : les marchés inférieurs à ce seuil, ceux passés avant la consolidation de ces données et ceux qu'un acheteur n'a pas publiés n'y sont pas - cette liste ne prétend pas à l'exhaustivité. Consulter les données essentielles de la commande publique sur data.gouv.fr
Questions fréquentes sur SARL GTA
Quel est le numéro SIREN de SARL GTA ?
Le numéro SIREN de SARL GTA est 834 488 694. Le SIRET de son siège social est 834 488 694 00029. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR78834488694.
Qui dirige SARL GTA ?
SARL GTA est dirigée par LAURENT AMBS, gérant. L'entreprise compte 3 dirigeants en fonction.
Quel est le chiffre d'affaires de SARL GTA ?
SARL GTA a déclaré un chiffre d'affaires de 768 k€ sur l'exercice 2024, clos le 31 décembre 2024. Le résultat net de l'exercice est de 28,6 k€.
Comment se situe le chiffre d'affaires de SARL GTA dans son secteur ?
En 2024, le chiffre d'affaires de SARL GTA (768 k€) dépasse celui de 64 % des 195 entreprises de l'activité « travaux de menuiserie métallique et serrurerie » (NAF 43.32B) en Provence-Alpes-Côte d'Azur ayant publié des comptes récents. Le chiffre d'affaires médian de ces entreprises est de 387 k€.
Où se situe le siège social de SARL GTA ?
Le siège social de SARL GTA est situé 2 Pl Noel Blache, 83000 Toulon.
SARL GTA est-elle toujours en activité ?
Oui, SARL GTA est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 10 janvier 2018. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SARL GTA est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SARL GTA.
Entreprises similaires
Même activité à Toulon
- AMENAGEMENT METALLIQUE CONSTRUCTION 8383000 Toulon
- MYD INVEST83000 Toulon
- SDI ALESSIS83000 Toulon
- MENTOR SOCIETE NOUVELLE83100 ToulonCA 2,9 M€
- POLY SERRE ASSISTANCE83000 Toulon
- PBE83000 Toulon
- SGHAIRI CONSTRUCTION METALLIQUE83200 ToulonCA 56,0 k€
- A B F MIRANDELLE83100 ToulonCA 220 k€
- GRAFF PERE ET FILS83200 Toulon
- SERRURERIE VAROISE83100 ToulonCA 40,6 k€
