SCI BARRE
Fermée- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 304,9 €
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 391 330 255, SCI BARRE est une SCI créée le 20 janvier 2011. Elle est domiciliée 28 CHE 28 chemin du Pont, 65250 La Barthe-de-Neste. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820A. Elle est dirigée par MARC BARRE, liquidateur. La radiation de SCI BARRE date du 23 février 2022 ; l'entreprise est aujourd'hui fermée.
Fiche d'identité de SCI BARRE
INSEE- Dénomination
- SCI BARRE
- SIREN
- 391 330 255
- SIRET (siège)
- 391 330 255 00038
- N° TVA intracommunautaire
- FR68391330255Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 391 330 255
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 28 février 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 304,9 €
- Code NAF / APE
- 6820A
- Date de création
- 20 janvier 2011
- Date de radiation
- 23 février 2022
- Siège social
- 28 CHE 28 chemin du Pont, 65250, La Barthe-de-Neste
- Établissements
- 3
- Statut
- Fermée
Finances de SCI BARRE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI BARRE
INSEEAutre
Établissements de SCI BARRE
INSEE3 établissements, dont 0 en activité.
- 65250 La Barthe-de-NesteSiègeFermé
391 330 255 00038 · ouvert le 30 décembre 2010 · NAF 6820B
- 65130 CAPVERNFermé
391 330 255 00012 · ouvert le 26 mai 1993 · NAF 6820A
- 31220 PALAMINYFermé
391 330 255 00020 · ouvert le 30 septembre 2007 · NAF 6820A
Documents juridiques de SCI BARRE
INPI9 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de SCI BARRE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI BARRE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI BARRE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI BARRE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI BARRE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI BARRE
BODACC3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- radiation
Date d'effet : 23 février 2022
Questions fréquentes sur SCI BARRE
Quel est le numéro SIREN de SCI BARRE ?
Le numéro SIREN de SCI BARRE est 391 330 255. Le SIRET de son siège social est 391 330 255 00038. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR68391330255.
Qui dirige SCI BARRE ?
SCI BARRE est dirigée par MARC BARRE, liquidateur. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI BARRE ?
Le siège social de SCI BARRE est situé 28 CHE 28 chemin du Pont, 65250 La Barthe-de-Neste.
SCI BARRE est-elle toujours en activité ?
Non, SCI BARRE n'est plus en activité : sa radiation a été enregistrée le 23 février 2022.
SCI BARRE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI BARRE.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
