SCI CBR
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 107 k€
- Effectif
- Non publié
SCI CBR est une société civile immatriculée le 27 avril 2001 sous le numéro SIREN 435 363 080. Le siège social de l'entreprise se trouve Chef Lieu, 74410 Duingt. L'entreprise déclare le code NAF 6820B comme activité principale. BRUNO RIVELA exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.
Fiche d'identité de SCI CBR
INSEE- Dénomination
- SCI CBR
- SIREN
- 435 363 080
- SIRET (siège)
- 435 363 080 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR63435363080Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 435 363 080
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 février 2024
- Forme juridique
- Autre société civile
- Capital social
- 106 500 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 27 avril 2001
- Siège social
- CHEF LIEU, 74410, Duingt
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI CBR
ADMINISTRATION EXPLOITATION PAR BAIL LOCATION OU AUTREMENT D'IMMEUBLE QUELQUE SOIT LEUR DESTINATION DONT ELLE SERA PROPRIETAIRE
Finances de SCI CBR
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI CBR
INSEEGérant
Gérant
Établissements de SCI CBR
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 74410 DuingtSiègeFermé
435 363 080 00019 · ouvert le 19 janvier 2001 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI CBR
INPIComptes annuels de SCI CBR
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI CBR. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI CBR
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI CBR. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI CBR n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI CBR
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANNECY
RIVELA Bruno nom d'usage : RIVELA n'est plus gérant. CARADONNA Catherine nom d'usage : RIVELA n'est plus gérant. CARADONNA Catherine nom d'usage : RIVELA devient liquidateur
- création
Date d'effet : 27 avril 2001
Questions fréquentes sur SCI CBR
Quel est le numéro SIREN de SCI CBR ?
Le numéro SIREN de SCI CBR est 435 363 080. Le SIRET de son siège social est 435 363 080 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR63435363080.
Qui dirige SCI CBR ?
SCI CBR est dirigée par BRUNO RIVELA, gérant. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI CBR ?
Le siège social de SCI CBR est situé Chef Lieu, 74410 Duingt.
SCI CBR est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI CBR est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 27 avril 2001. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI CBR est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI CBR.
Entreprises similaires
Même activité à Duingt
