SCI DGR
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 532 837 861, SCI DGR est une SCI créée le 8 juin 2011. Elle est domiciliée 6 av des Mimosas, 13009 Marseille. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820B. Elle est dirigée par GUY REQUENA, gérant et associé indéfiniment responsable.
Fiche d'identité de SCI DGR
INSEE- Dénomination
- SCI DGR
- SIREN
- 532 837 861
- SIRET (siège)
- 532 837 861 00014
- N° TVA intracommunautaire
- FR58532837861Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 532 837 861
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 18 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 08 juin 2011
- Siège social
- 6 AV DES MIMOSAS, 13009, MARSEILLE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI DGR
Acquisition, gestion par location ou autrement de tous immeubles et biens immobiliers.
Finances de SCI DGR
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI DGR
INSEEÉtablissements de SCI DGR
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 13009 MARSEILLESiègeActif
532 837 861 00014 · ouvert le 01 juin 2011 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI DGR
INPIComptes annuels de SCI DGR
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI DGR. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI DGR
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI DGR. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI DGR n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI DGR
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2011-06-01
- création
Date d'effet : 08 juin 2011
Questions fréquentes sur SCI DGR
Quel est le numéro SIREN de SCI DGR ?
Le numéro SIREN de SCI DGR est 532 837 861. Le SIRET de son siège social est 532 837 861 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR58532837861.
Qui dirige SCI DGR ?
SCI DGR est dirigée par GUY REQUENA, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI DGR ?
Le siège social de SCI DGR est situé 6 av des Mimosas, 13009 Marseille.
SCI DGR est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI DGR est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 8 juin 2011. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI DGR est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI DGR.
Entreprises similaires
Même activité à Marseille
