SCI JUL
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,6 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 917 992 745, SCI JUL est une SCI créée le 1er août 2022. Son siège social est situé 260 Rte de Portes-les-Valence, 26800 Etoile-sur-Rhone. L'entreprise déclare le code NAF 6820B comme activité principale. JULIE LUGUIN exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.
Fiche d'identité de SCI JUL
INSEE- Dénomination
- SCI JUL
- SIREN
- 917 992 745
- SIRET (siège)
- 917 992 745 00013
- N° TVA intracommunautaire
- FR31917992745Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 917 992 745
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 1 600 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 01 août 2022
- Siège social
- 260 RTE DE PORTES-LES-VALENCE, 26800, ETOILE-SUR-RHONE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI JUL
L'acquisition par voie d'achat ou d'apport, la propriété, la mise en valeur, la transformation, la construction, l'aménagement, l'administration, la location et la vente (exceptionnelle) de tous biens et droits immobiliers.
Finances de SCI JUL
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI JUL
INSEEÉtablissements de SCI JUL
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 26800 ETOILE-SUR-RHONESiègeActif
917 992 745 00013 · ouvert le 26 juillet 2022 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI JUL
INPIComptes annuels de SCI JUL
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI JUL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI JUL
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI JUL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI JUL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI JUL
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Romans
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2022-07-26
- création
Date d'effet : 01 août 2022
Questions fréquentes sur SCI JUL
Quel est le numéro SIREN de SCI JUL ?
Le numéro SIREN de SCI JUL est 917 992 745. Le SIRET de son siège social est 917 992 745 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR31917992745.
Qui dirige SCI JUL ?
SCI JUL est dirigée par JULIE LUGUIN, gérant. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI JUL ?
Le siège social de SCI JUL est situé 260 Rte de Portes-les-Valence, 26800 Etoile-sur-Rhone.
SCI JUL est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI JUL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er août 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI JUL est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI JUL.
Entreprises similaires
Même activité à Etoile-sur-Rhone
- SARL DES KOUZINADES26800 Etoile-sur-RhoneCA 315 k€
- LES 6 PLUS26800 Etoile-sur-RhoneCA 243 k€
- BOX4DESIGN26800 Etoile-sur-RhoneCA 43,1 k€
- HOLDING NAVARRO26800 Etoile-sur-RhoneCA 0 €
- A MON ETOILE26800 Etoile-sur-Rhone
- A-INVEST26800 Etoile-sur-Rhone
- AEGC26800 Etoile-sur-Rhone
- AGPRIM26800 Etoile-sur-Rhone
- AGPRIM 226800 Etoile-sur-Rhone
- AINHARA26800 Etoile-sur-Rhone
