SCI LECLERC
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 100 €
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 880 804 497, SCI LECLERC est une SCI créée le 21 janvier 2020. Le siège social de l'entreprise se trouve 2 Blainfaing, 88430 Arrentes-de-Corcieux. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820B. La direction est assurée par PATRICK BARLIER en qualité de gérant et associé indéfiniment responsable.
Fiche d'identité de SCI LECLERC
INSEE- Dénomination
- SCI LECLERC
- SIREN
- 880 804 497
- SIRET (siège)
- 880 804 497 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR31880804497Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 880 804 497
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 100 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 21 janvier 2020
- Siège social
- 2 BLAINFAING, 88430, ARRENTES-DE-CORCIEUX
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI LECLERC
Acquisition de biens immobiliers, location
Finances de SCI LECLERC
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI LECLERC
INSEEGérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (21 janvier 2020) · 6 ans
Gérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (21 janvier 2020) · 6 ans
Établissements de SCI LECLERC
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 88430 ARRENTES-DE-CORCIEUXSiègeActif
880 804 497 00019 · ouvert le 18 décembre 2019 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI LECLERC
INPIComptes annuels de SCI LECLERC
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI LECLERC. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI LECLERC
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI LECLERC. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI LECLERC n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI LECLERC
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EPINAL
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2020-01-21 · Début d'activité : 2019-12-18
- création
Date d'effet : 21 janvier 2020
Questions fréquentes sur SCI LECLERC
Quel est le numéro SIREN de SCI LECLERC ?
Le numéro SIREN de SCI LECLERC est 880 804 497. Le SIRET de son siège social est 880 804 497 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR31880804497.
Qui dirige SCI LECLERC ?
SCI LECLERC est dirigée par PATRICK BARLIER, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI LECLERC ?
Le siège social de SCI LECLERC est situé 2 Blainfaing, 88430 Arrentes-de-Corcieux.
SCI LECLERC est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI LECLERC est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 21 janvier 2020. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI LECLERC est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI LECLERC.
Entreprises similaires
Même activité à Arrentes-de-Corcieux
