SCI LN
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,8 M€
- Effectif
- Non publié
SCI LN est une SCI immatriculée le 18 février 2009 sous le numéro SIREN 485 274 393. Le siège social de l'entreprise se trouve 60 rue Anatole France, 92300 Levallois-Perret. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6832A. Elle est dirigée par GUY TALBOURDET, gérant.
Fiche d'identité de SCI LN
INSEE- Dénomination
- SCI LN
- SIREN
- 485 274 393
- SIRET (siège)
- 485 274 393 00027
- N° TVA intracommunautaire
- FR49485274393Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 485 274 393
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 1 750 100 €
- Code NAF / APE
- 6832A
- Date de création
- 18 février 2009
- Siège social
- 60 RUE ANATOLE FRANCE, 92300, LEVALLOIS-PERRET
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de SCI LN
L'achat et la gestion D'immeubles
Finances de SCI LN
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI LN
INSEEBODACCAutre
En poste depuis mars 2010 · 16 ans · d'après l'annonce BODACC du 16 mars 2010
FEDERATION DES INDUSTRIES FERROVIAIRES
Autre
En poste depuis mars 2010 · 16 ans · d'après l'annonce BODACC du 16 mars 2010
Gérant
En poste depuis janvier 2023 · 3 ans · d'après l'annonce BODACC du 08 janvier 2023
Anciens dirigeants (1)
Jean Christophe. Associé : LE FEUVRE Philippe LE FEUVRE
Associé gérant · de février 2009 à mars 2010
Dates de mandat reconstituées à partir des annonces BODACC : la date de parution suit l'événement réel de quelques jours à quelques semaines.
Établissements de SCI LN
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 92300 LEVALLOIS-PERRETSiègeActif
485 274 393 00027 · ouvert le 14 novembre 2005 · NAF 6832A
- 75008 PARISFermé
485 274 393 00019 · ouvert le 14 novembre 2005 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI LN
INPI12 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de SCI LN
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI LN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI LN
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI LN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI LN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI LN
BODACC3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Modifications diversesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Nanterre
Gérant : TALBOURDET Guy
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
Associé gérant : AUDOUX Jean-Pierre en fonction le 04 Mars 2010 Associé : FEDERATION DES INDUSTRIES FERROVIAIRES en fonction le 04 Mars 2010
- ImmatriculationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE
Associé gérant : LE FEUVRE Jean Christophe. Associé : LE FEUVRE Philippe.
- création
Date d'effet : 18 février 2009
Questions fréquentes sur SCI LN
Quel est le numéro SIREN de SCI LN ?
Le numéro SIREN de SCI LN est 485 274 393. Le SIRET de son siège social est 485 274 393 00027. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR49485274393.
Qui dirige SCI LN ?
SCI LN est dirigée par GUY TALBOURDET, gérant. L'entreprise compte 3 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI LN ?
Le siège social de SCI LN est situé 60 rue Anatole France, 92300 Levallois-Perret.
SCI LN est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI LN est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 18 février 2009. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI LN est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI LN.
Entreprises similaires
Même activité à Levallois-Perret
- SEFAL PROPERTY92300 Levallois-PerretCA 11,8 M€
- GRATADE92300 Levallois-PerretCA 4,9 M€
- CABINET DE GESTION GUY SOUTOUL C.G.S.92300 Levallois-PerretCA 4,6 M€
- SOC EXPANSION CIAL REALISAT IMMOB GESTIO92300 Levallois-PerretCA 3,0 M€
- GROUPE SOGESTIM92300 Levallois-PerretCA 1,8 M€
- CABINET LEMA IMMOBILIER92300 Levallois-PerretCA 1,4 M€
- CLS MANAGEMENT SARL92300 Levallois-PerretCA 651 k€
- S.T.B. GESTION - IMMO - GESTION92300 Levallois-PerretCA 643 k€
- IMMO GERANCE92300 Levallois-PerretCA 606 k€
- NIEPCE92300 Levallois-PerretCA 481 k€
Entreprises administration d'immeubles et autres biens immobiliers
Toutes les entreprises avec le code NAF 6832A
Administration d'immeubles et autres biens immobiliers à Levallois-Perret
Entreprises du même secteur à Levallois-Perret
Entreprises à Levallois-Perret
Toutes les entreprises à Levallois-Perret
