SCI SRJ
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 9,0 k€
- Effectif
- Non publié
SCI SRJ est une SCI, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 14 décembre 2012, identifiée par le SIREN 789 968 500. Le siège social de l'entreprise se trouve zi Loup A Loup Lot 2, 83570 Cotignac. L'entreprise déclare le code NAF 6820B comme activité principale. La direction est assurée par BK INVEST en qualité de gérant et associé indéfiniment responsable.
Fiche d'identité de SCI SRJ
INSEE- Dénomination
- SCI SRJ
- SIREN
- 789 968 500
- SIRET (siège)
- 789 968 500 00031
- N° TVA intracommunautaire
- FR57789968500Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 789 968 500
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 18 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 9 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 14 décembre 2012
- Siège social
- ZI LOUP A LOUP LOT 2, 83570, Cotignac
- Établissements
- 3
- Statut
- Active
Objet social de SCI SRJ
acquisition administration et gestion par voie de location ou autrement de biens immobiliers de tous autres biens de même nature dont elle viendrait à être propriétaire
Finances de SCI SRJ
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI SRJ
INSEEBODACCBK INVEST
Gérant et associé indéfiniment responsable
En poste depuis juillet 2025 · 1 an · d'après l'annonce BODACC du 29 juillet 2025
H&A INVEST
Associé indéfiniment responsable
En poste depuis juillet 2025 · 1 an · d'après l'annonce BODACC du 29 juillet 2025
AZNIVE
Associé indéfiniment responsable
En poste depuis juillet 2025 · 1 an · d'après l'annonce BODACC du 29 juillet 2025
Anciens dirigeants (1)
Gérant non associé · de décembre 2012 à juillet 2025
Dates de mandat reconstituées à partir des annonces BODACC : la date de parution suit l'événement réel de quelques jours à quelques semaines.
Établissements de SCI SRJ
INSEE3 établissements, dont 1 en activité.
- 83570 CotignacSiègeActif
789 968 500 00031 · ouvert le 01 juillet 2025 · NAF 6820B
- 83570 COTIGNACFermé
789 968 500 00015 · ouvert le 29 novembre 2012 · NAF 6832A
- 83570 COTIGNACFermé
789 968 500 00023 · ouvert le 29 novembre 2012 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI SRJ
INPI15 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de SCI SRJ
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI SRJ. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI SRJ
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI SRJ. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI SRJ n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI SRJ
BODACC3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Modifications diversesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Draguignan
Gérant, Associé indéfiniment responsable : BK INVEST ; Associé indéfiniment responsable : H&A INVEST ; Associé indéfiniment responsable : AZNIVE
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2012-12-14 · Début d'activité : 2012-11-29
- création
Date d'effet : 14 décembre 2012
Questions fréquentes sur SCI SRJ
Quel est le numéro SIREN de SCI SRJ ?
Le numéro SIREN de SCI SRJ est 789 968 500. Le SIRET de son siège social est 789 968 500 00031. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR57789968500.
Qui dirige SCI SRJ ?
SCI SRJ est dirigée par BK INVEST, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 3 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI SRJ ?
Le siège social de SCI SRJ est situé zi Loup A Loup Lot 2, 83570 Cotignac.
SCI SRJ est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI SRJ est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 14 décembre 2012. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI SRJ est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI SRJ.
Entreprises similaires
Même activité à Cotignac
