SCI XAFA
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 200 €
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 428 559 686, SCI XAFA est une SCI créée le 4 janvier 2000. Son siège social est situé 14 rue Jean de Merville, 56100 Lorient. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820B. XAVIER HUE exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.
Fiche d'identité de SCI XAFA
INSEE- Dénomination
- SCI XAFA
- SIREN
- 428 559 686
- SIRET (siège)
- 428 559 686 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR39428559686Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 428 559 686
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mars 2025
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 200 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 04 janvier 2000
- Siège social
- 14 RUE JEAN DE MERVILLE, 56100, LORIENT
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de SCI XAFA
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI XAFA
INSEEÉtablissements de SCI XAFA
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 56100 LORIENTSiègeFermé
428 559 686 00012 · ouvert le 03 décembre 1999 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI XAFA
INPIComptes annuels de SCI XAFA
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI XAFA. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI XAFA
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI XAFA. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant SCI XAFA n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de SCI XAFA n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI XAFA
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 04 janvier 2000
Questions fréquentes sur SCI XAFA
Quel est le numéro SIREN de SCI XAFA ?
Le numéro SIREN de SCI XAFA est 428 559 686. Le SIRET de son siège social est 428 559 686 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR39428559686.
Qui dirige SCI XAFA ?
SCI XAFA est dirigée par XAVIER HUE, gérant.
Où se situe le siège social de SCI XAFA ?
Le siège social de SCI XAFA est situé 14 rue Jean de Merville, 56100 Lorient.
SCI XAFA est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI XAFA est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 4 janvier 2000. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI XAFA est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI XAFA.
Entreprises similaires
Même activité à Lorient
