SDG FLEUR 38
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
SDG FLEUR 38 est une SAS immatriculée le 13 décembre 2024 sous le numéro SIREN 938 457 751. Son siège social est situé 38 AV de Suffren, 75015 Paris 15e Arrondissement. Elle est rattachée au code d'activité NAF 0000Z. Elle est dirigée par FINANCIERE DU BÈS, président de sas.
Fiche d'identité de SDG FLEUR 38
INSEE- Dénomination
- SDG FLEUR 38
- SIREN
- 938 457 751
- SIRET (siège)
- 938 457 751 00015
- N° TVA intracommunautaire
- FR63938457751Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 938 457 751
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 16 avril 2025
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 0000Z
- Date de création
- 13 décembre 2024
- Siège social
- 38 AV de Suffren, 75015, PARIS 15E ARRONDISSEMENT
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SDG FLEUR 38
la création, l'acquisition, l'exploitation, la prise ou la mise en gérance et la vente de tous fonds de commerce, notamment de CAFE BAR BRASSERIE RESTAURANT SALON DE THE VENTE SUR PLACE ET A EMPORTER
Finances de SDG FLEUR 38
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SDG FLEUR 38
INSEEFINANCIERE DU BÈS
Président de SAS
Depuis la création (13 décembre 2024) · 1 an
Établissements de SDG FLEUR 38
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 75015 PARIS 15E ARRONDISSEMENTSiègeActif
938 457 751 00015 · ouvert le 01 décembre 2024 · NAF 5610A
Documents juridiques de SDG FLEUR 38
INPIComptes annuels de SDG FLEUR 38
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SDG FLEUR 38. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SDG FLEUR 38
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SDG FLEUR 38. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant SDG FLEUR 38 n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de SDG FLEUR 38 n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SDG FLEUR 38
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 13 décembre 2024
Questions fréquentes sur SDG FLEUR 38
Quel est le numéro SIREN de SDG FLEUR 38 ?
Le numéro SIREN de SDG FLEUR 38 est 938 457 751. Le SIRET de son siège social est 938 457 751 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR63938457751.
Qui dirige SDG FLEUR 38 ?
SDG FLEUR 38 est dirigée par FINANCIERE DU BÈS, président de sas.
Où se situe le siège social de SDG FLEUR 38 ?
Le siège social de SDG FLEUR 38 est situé 38 AV de Suffren, 75015 Paris 15e Arrondissement.
SDG FLEUR 38 est-elle toujours en activité ?
Oui, SDG FLEUR 38 est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 13 décembre 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SDG FLEUR 38 est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SDG FLEUR 38.
Entreprises similaires
Même activité à Paris 15e Arrondissement
- PPG SAINT MAUR75015 Paris 15e ArrondissementCA 20,0 k€
- ABA TAXIS75015 Paris 15e Arrondissement
- AFXD CONSEIL75015 Paris 15e Arrondissement
- Benoît Maréchal SAS75015 Paris 15e Arrondissement
- EXA Research & Consulting75015 Paris 15e Arrondissement
- IZAKKI75015 Paris 15e Arrondissement
- La Société du Crématorium de Vendôme75015 Paris 15e Arrondissement
- O DELICES D'AMEL75015 Paris 15e Arrondissement
- OMS SECURITE75015 Paris 15e Arrondissement
- POKAWA ANNECY75015 Paris 15e Arrondissement
