SE2M Engineering
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 131 507 444, SE2M Engineering est une SARL créée le 21 octobre 2026. Le siège social de l'entreprise se trouve 3 RUE des Maraichers, 91090 Lisses. Son activité principale relève du code NAF 7120B. Sébastien Morize exerce les fonctions de gérant de l'entreprise.
Fiche d'identité de SE2M Engineering
INSEE- Dénomination
- SE2M Engineering
- SIREN
- 131 507 444
- SIRET (siège)
- 131 507 444 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR64131507444Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 131 507 444
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 octobre 2026
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 7120B
- Date de création
- 21 octobre 2026
- Siège social
- 3 RUE des Maraichers, 91090, Lisses
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SE2M Engineering
Essais et expertise technique en usinage Prestations de support technique et d'accompagnement industriel Développement informatique industriel, notamment autour du transfert de données entre machines CNC.
Finances de SE2M Engineering
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SE2M Engineering
INSEEÉtablissements de SE2M Engineering
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 91090 LissesSiègeActif
131 507 444 00019 · ouvert le 13 octobre 2026 · NAF 7120B
Documents juridiques de SE2M Engineering
INPIComptes annuels de SE2M Engineering
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SE2M Engineering. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SE2M Engineering
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SE2M Engineering. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SE2M Engineering n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SE2M Engineering
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 21 octobre 2026
Questions fréquentes sur SE2M Engineering
Quel est le numéro SIREN de SE2M Engineering ?
Le numéro SIREN de SE2M Engineering est 131 507 444. Le SIRET de son siège social est 131 507 444 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR64131507444.
Qui dirige SE2M Engineering ?
SE2M Engineering est dirigée par Sébastien Morize, gérant.
Où se situe le siège social de SE2M Engineering ?
Le siège social de SE2M Engineering est situé 3 RUE des Maraichers, 91090 Lisses.
SE2M Engineering est-elle toujours en activité ?
Oui, SE2M Engineering est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 21 octobre 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SE2M Engineering est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SE2M Engineering.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- ENETECH91090 Lisses
- EXPERT TIME91090 Lisses
- EFECTIS FRANCE91190 Saint-AubinCA 28,2 M€
- MARS SDX FRANCE91300 MassyCA 15,4 M€
- CENTRE D ANALYSES ENVIRONNEMENTALES91300 MassyCA 13,6 M€
- ALPHATEST91400 OrsayCA 11,5 M€
- FLASHLAB91160 LongjumeauCA 10,0 M€
- UL INTERNATIONAL (FRANCE) SA91190 Saint-AubinCA 7,8 M€
- CENTRE DE RECHERCHES BIOLOGIQUES ET D'EXPERIMENTATIONS CUTANEES91160 LongjumeauCA 6,4 M€
- SOFIMAE91130 Ris-OrangisCA 6,0 M€
