SERREAU ANDRE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 314 242 405, SERREAU ANDRE est un entrepreneur individuel créé le 1er janvier 1978. Son siège social est situé 5 All du Muguet, 35510 Cesson-Sevigne. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820B.
Fiche d'identité de SERREAU ANDRE
INSEE- Dénomination
- SERREAU ANDRE
- SIREN
- 314 242 405
- SIRET (siège)
- 314 242 405 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR38314242405Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 314 242 405
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 01 janvier 1978
- Siège social
- 5 ALL DU MUGUET, 35510, CESSON-SEVIGNE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SERREAU ANDRE
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Finances de SERREAU ANDRE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SERREAU ANDRE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de SERREAU ANDRE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 35510 CESSON-SEVIGNESiègeActif
314 242 405 00012 · ouvert le 01 janvier 1978 · NAF 6820B
Documents juridiques de SERREAU ANDRE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de SERREAU ANDRE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SERREAU ANDRE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SERREAU ANDRE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SERREAU ANDRE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SERREAU ANDRE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SERREAU ANDRE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 janvier 1978
Questions fréquentes sur SERREAU ANDRE
Quel est le numéro SIREN de SERREAU ANDRE ?
Le numéro SIREN de SERREAU ANDRE est 314 242 405. Le SIRET de son siège social est 314 242 405 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR38314242405.
Où se situe le siège social de SERREAU ANDRE ?
Le siège social de SERREAU ANDRE est situé 5 All du Muguet, 35510 Cesson-Sevigne.
SERREAU ANDRE est-elle toujours en activité ?
Oui, SERREAU ANDRE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 1978. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SERREAU ANDRE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SERREAU ANDRE.
Entreprises similaires
Même activité à Cesson-Sevigne
- SOFILEM35510 Cesson-SevigneCA 258 k€
- CAP GESTION35510 Cesson-SevigneCA 177 k€
- SARL C.T.M.V35510 Cesson-SevigneCA 127 k€
- IMMO CAP35510 Cesson-SevigneCA 88,2 k€
- BRIVIN35510 Cesson-SevigneCA 0 €
- 3R35510 Cesson-Sevigne
- A2C35510 Cesson-Sevigne
- ADM IMMOBILIER35510 Cesson-Sevigne
- ALLEE MORGANE35510 Cesson-Sevigne
- ALOE BERNARD35510 Cesson-Sevigne
