CheckersProcédures

SIMON PHILIPPE

Active
Siren850 504 424Entrepreneur individuel29160 CROZONCréée le 01 juin 2019
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

SIMON PHILIPPE est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er juin 2019 sous le numéro SIREN 850 504 424. Son siège social est situé Kergolezec, 29160 Crozon. Son activité principale relève du code NAF 6820A.

Fiche d'identité de SIMON PHILIPPE

Dénomination
SIMON PHILIPPE
SIREN
850 504 424
SIRET (siège)
850 504 424 00019
N° TVA intracommunautaire
FR64850504424Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 850 504 424
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
6820A
Date de création
01 juin 2019
Siège social
KERGOLEZEC, 29160, CROZON
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de SIMON PHILIPPE

Location de logements

Finances de SIMON PHILIPPE

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de SIMON PHILIPPE

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de SIMON PHILIPPE

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 29160 CROZONSiègeActif

    850 504 424 00019 · ouvert le 01 juin 2019 · NAF 6820A

Documents juridiques de SIMON PHILIPPE

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de SIMON PHILIPPE

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SIMON PHILIPPE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de SIMON PHILIPPE

Aucune procédure collective n'a été publiée pour SIMON PHILIPPE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de SIMON PHILIPPE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de SIMON PHILIPPE

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 juin 2019

Questions fréquentes sur SIMON PHILIPPE

Quel est le numéro SIREN de SIMON PHILIPPE ?

Le numéro SIREN de SIMON PHILIPPE est 850 504 424. Le SIRET de son siège social est 850 504 424 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR64850504424.

Où se situe le siège social de SIMON PHILIPPE ?

Le siège social de SIMON PHILIPPE est situé Kergolezec, 29160 Crozon.

SIMON PHILIPPE est-elle toujours en activité ?

Oui, SIMON PHILIPPE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er juin 2019. Aucune date de radiation ne figure au registre.

SIMON PHILIPPE est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SIMON PHILIPPE.