STE CP9
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 552 004 665, STE CP9 est une SARL créée le 27 octobre 1988. Le siège social de l'entreprise se trouve 17 bd du Marechal Foch 18 Bis rue Marx Dormoy, 93160 Noisy-le-Grand. Son activité principale relève du code NAF 551A.
Fiche d'identité de STE CP9
INSEE- Dénomination
- STE CP9
- SIREN
- 552 004 665
- SIRET (siège)
- 552 004 665 00022
- N° TVA intracommunautaire
- FR34552004665Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 552 004 665
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 22 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 551A
- Date de création
- 27 octobre 1988
- Siège social
- 17 BD DU MARECHAL FOCH 18 BIS RUE MARX DORMOY, 93160, NOISY-LE-GRAND
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de STE CP9
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de STE CP9
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de STE CP9
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 93160 NOISY-LE-GRANDSiègeFermé
552 004 665 00022 · ouvert le 27 octobre 1988 · NAF 551A
Documents juridiques de STE CP9
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de STE CP9
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour STE CP9. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de STE CP9
Aucune procédure collective n'a été publiée pour STE CP9. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de STE CP9 n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de STE CP9
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 27 octobre 1988
Questions fréquentes sur STE CP9
Quel est le numéro SIREN de STE CP9 ?
Le numéro SIREN de STE CP9 est 552 004 665. Le SIRET de son siège social est 552 004 665 00022. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR34552004665.
Où se situe le siège social de STE CP9 ?
Le siège social de STE CP9 est situé 17 bd du Marechal Foch 18 Bis rue Marx Dormoy, 93160 Noisy-le-Grand.
STE CP9 est-elle toujours en activité ?
Oui, STE CP9 est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 27 octobre 1988. Aucune date de radiation ne figure au registre.
STE CP9 est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour STE CP9.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- A L'ETOILE DU SUD93200 Saint-Denis
- AAA SOFT HOTEL-RESTAURANT93360 Neuilly-Plaisance
- ADELIA93250 Villemomble
- ADER BRAHIM93800 Epinay-sur-Seine
- ADRIATIQUE93600 Aulnay-sous-Bois
- AGORA93410 Vaujours
- AIT DUHAMOU BELAID93700 Drancy
- AIT OUAMARA DJAFFAR93700 Drancy
- ALOUANE EL-HADI93300 Aubervilliers
- AMRANE SPORT SARL93200 Saint-Denis
