STRUCTURES SPATIALES ACIER
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 328 602 701, STRUCTURES SPATIALES ACIER est une SARL créée le 14 octobre 1985. Elle est domiciliée All Barthelemy Thimonnier zi des Aureats, 26000 Valence. Son activité principale relève du code NAF 281A.
Fiche d'identité de STRUCTURES SPATIALES ACIER
INSEE- Dénomination
- STRUCTURES SPATIALES ACIER
- SIREN
- 328 602 701
- SIRET (siège)
- 328 602 701 00059
- N° TVA intracommunautaire
- FR25328602701Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 328 602 701
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 281A
- Date de création
- 14 octobre 1985
- Siège social
- ALL BARTHELEMY THIMONNIER ZI DES AUREATS, 26000, VALENCE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de STRUCTURES SPATIALES ACIER
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de STRUCTURES SPATIALES ACIER
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de STRUCTURES SPATIALES ACIER
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 26000 VALENCESiègeFermé
328 602 701 00059 · ouvert le 01 novembre 1991 · NAF 281A
Documents juridiques de STRUCTURES SPATIALES ACIER
INPIComptes annuels de STRUCTURES SPATIALES ACIER
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour STRUCTURES SPATIALES ACIER. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de STRUCTURES SPATIALES ACIER
Aucune procédure collective n'a été publiée pour STRUCTURES SPATIALES ACIER. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant STRUCTURES SPATIALES ACIER n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de STRUCTURES SPATIALES ACIER n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de STRUCTURES SPATIALES ACIER
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 14 octobre 1985
Questions fréquentes sur STRUCTURES SPATIALES ACIER
Quel est le numéro SIREN de STRUCTURES SPATIALES ACIER ?
Le numéro SIREN de STRUCTURES SPATIALES ACIER est 328 602 701. Le SIRET de son siège social est 328 602 701 00059. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR25328602701.
Où se situe le siège social de STRUCTURES SPATIALES ACIER ?
Le siège social de STRUCTURES SPATIALES ACIER est situé All Barthelemy Thimonnier zi des Aureats, 26000 Valence.
STRUCTURES SPATIALES ACIER est-elle toujours en activité ?
Oui, STRUCTURES SPATIALES ACIER est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 14 octobre 1985. Aucune date de radiation ne figure au registre.
STRUCTURES SPATIALES ACIER est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour STRUCTURES SPATIALES ACIER.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
