STYLL'SERVICES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 2,0 k€
- Effectif
- Non publié
STYLL'SERVICES est une 5710, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 20 mai 2021, identifiée par le SIREN 899 500 565. Le siège social de l'entreprise se trouve 13 rue Principale, 67370 Willgottheim. L'entreprise déclare le code NAF 7112B comme activité principale. La direction est assurée par SERGE WALTZER en qualité de président de sas.
Fiche d'identité de STYLL'SERVICES
INSEE- Dénomination
- STYLL'SERVICES
- SIREN
- 899 500 565
- SIRET (siège)
- 899 500 565 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR22899500565Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 899 500 565
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- 5710
- Capital social
- 2 000 €
- Code NAF / APE
- 7112B
- Date de création
- 20 mai 2021
- Siège social
- 13 RUE PRINCIPALE, 67370, WILLGOTTHEIM
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Site internet et réseaux sociaux de STYLL'SERVICES
Coordonnées publiées par l’entreprise sur son propre site.
Objet social de STYLL'SERVICES
Prestation de conseil et suivi de chantier dans le domaine électrotechnique. Achat, vente et production de fournitures, matériels. Location de machine et d'équipements
Finances de STYLL'SERVICES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de STYLL'SERVICES
INSEEÉtablissements de STYLL'SERVICES
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 67370 WILLGOTTHEIMSiègeActif
899 500 565 00010 · ouvert le 29 avril 2021 · NAF 7112B
Documents juridiques de STYLL'SERVICES
INPIComptes annuels de STYLL'SERVICES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour STYLL'SERVICES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de STYLL'SERVICES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour STYLL'SERVICES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant STYLL'SERVICES n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de STYLL'SERVICES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de STYLL'SERVICES
BODACC5 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal Judiciaire de strasbourg
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal Judiciaire de strasbourg
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal Judiciaire de strasbourg
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Grande Instance de strasbourg
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE STRASBOURG
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2021-05-20 · Début d'activité : 2021-04-29
- création
Date d'effet : 20 mai 2021
Questions fréquentes sur STYLL'SERVICES
Quel est le numéro SIREN de STYLL'SERVICES ?
Le numéro SIREN de STYLL'SERVICES est 899 500 565. Le SIRET de son siège social est 899 500 565 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR22899500565.
Qui dirige STYLL'SERVICES ?
STYLL'SERVICES est dirigée par SERGE WALTZER, président de sas. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de STYLL'SERVICES ?
Le siège social de STYLL'SERVICES est situé 13 rue Principale, 67370 Willgottheim.
STYLL'SERVICES est-elle toujours en activité ?
Oui, STYLL'SERVICES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 20 mai 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.
STYLL'SERVICES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour STYLL'SERVICES.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- ESPACE CONSEIL BATIMENT67370 WillgottheimCA 92,0 k€
- CIBB (CONSTRUCTION INNOVATION BOIS BETON)67370 Willgottheim
- KARDHAM67000 StrasbourgCA 102 M€
- DAVIDSON EST67100 StrasbourgCA 7,6 M€
- HARRAULT GRAND EST67000 StrasbourgCA 4,7 M€
- LHI GII2 WP PERLES 2289 SAS67000 StrasbourgCA 2,8 M€
- ECOGREENENERGY67100 StrasbourgCA 2,8 M€
- ES-GEOTHERMIE67000 StrasbourgCA 2,3 M€
- EES ENERGIE EOLIENNE SOLIDAIRE67000 StrasbourgCA 1,4 M€
- KIEFFER URBANISME & IMMOBILIER67000 StrasbourgCA 927 k€
