CheckersProcédures

THOMAS LAINA

Active
Siren901 564 666Entrepreneur individuel66740 LAROQUE-DES-ALBERESCréée le 01 mars 2019
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

THOMAS LAINA est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er mars 2019 sous le numéro SIREN 901 564 666. Son siège social est situé 13 rue de la Chapelle, 66740 Laroque-des-Alberes. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820A.

Fiche d'identité de THOMAS LAINA

Dénomination
THOMAS LAINA
SIREN
901 564 666
SIRET (siège)
901 564 666 00013
N° TVA intracommunautaire
FR39901564666Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 901 564 666
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
6820A
Date de création
01 mars 2019
Siège social
13 RUE DE LA CHAPELLE, 66740, LAROQUE-DES-ALBERES
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de THOMAS LAINA

Location de logements

Finances de THOMAS LAINA

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de THOMAS LAINA

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de THOMAS LAINA

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 66740 LAROQUE-DES-ALBERESSiègeActif

    901 564 666 00013 · ouvert le 01 mars 2019 · NAF 6820A

Documents juridiques de THOMAS LAINA

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de THOMAS LAINA

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour THOMAS LAINA. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de THOMAS LAINA

Aucune procédure collective n'a été publiée pour THOMAS LAINA. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de THOMAS LAINA n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de THOMAS LAINA

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 mars 2019

Questions fréquentes sur THOMAS LAINA

Quel est le numéro SIREN de THOMAS LAINA ?

Le numéro SIREN de THOMAS LAINA est 901 564 666. Le SIRET de son siège social est 901 564 666 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR39901564666.

Où se situe le siège social de THOMAS LAINA ?

Le siège social de THOMAS LAINA est situé 13 rue de la Chapelle, 66740 Laroque-des-Alberes.

THOMAS LAINA est-elle toujours en activité ?

Oui, THOMAS LAINA est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er mars 2019. Aucune date de radiation ne figure au registre.

THOMAS LAINA est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour THOMAS LAINA.