CheckersProcédures

THOMAS PATRICK

Active
Siren901 356 881Entrepreneur individuel54380 DIEULOUARDCréée le 11 juin 2021
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

THOMAS PATRICK est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 11 juin 2021, identifié par le SIREN 901 356 881. Le siège social de l'entreprise se trouve 9 Rte de Blenod Rouge Maison, 54380 Dieulouard. Son activité principale relève du code NAF 0149Z.

Fiche d'identité de THOMAS PATRICK

Dénomination
THOMAS PATRICK
SIREN
901 356 881
SIRET (siège)
901 356 881 00010
N° TVA intracommunautaire
FR06901356881Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 901 356 881
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
0149Z
Date de création
11 juin 2021
Siège social
9 RTE DE BLENOD ROUGE MAISON, 54380, DIEULOUARD
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de THOMAS PATRICK

Élevage d'autres animaux

Finances de THOMAS PATRICK

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de THOMAS PATRICK

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de THOMAS PATRICK

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 54380 DIEULOUARDSiègeActif

    901 356 881 00010 · ouvert le 11 juin 2021 · NAF 0149Z

Documents juridiques de THOMAS PATRICK

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de THOMAS PATRICK

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour THOMAS PATRICK. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de THOMAS PATRICK

Aucune procédure collective n'a été publiée pour THOMAS PATRICK. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de THOMAS PATRICK n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de THOMAS PATRICK

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 11 juin 2021

Questions fréquentes sur THOMAS PATRICK

Quel est le numéro SIREN de THOMAS PATRICK ?

Le numéro SIREN de THOMAS PATRICK est 901 356 881. Le SIRET de son siège social est 901 356 881 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR06901356881.

Où se situe le siège social de THOMAS PATRICK ?

Le siège social de THOMAS PATRICK est situé 9 Rte de Blenod Rouge Maison, 54380 Dieulouard.

THOMAS PATRICK est-elle toujours en activité ?

Oui, THOMAS PATRICK est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 11 juin 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.

THOMAS PATRICK est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour THOMAS PATRICK.