UMMOBS 95
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 10,0 k€
- Effectif
- Non publié
UMMOBS 95 est une SAS immatriculée le 23 mai 2025 sous le numéro SIREN 944 507 706. Son siège social est situé 19 T RUE Saint Gervais, 95550 Bessancourt. Elle est rattachée au code d'activité NAF 6810Z. La direction est assurée par Jean-Philippe BIRONNEAU en qualité de président de sas.
Fiche d'identité de UMMOBS 95
INSEE- Dénomination
- UMMOBS 95
- SIREN
- 944 507 706
- SIRET (siège)
- 944 507 706 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR64944507706Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 944 507 706
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 23 mai 2025
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 10 000 €
- Code NAF / APE
- 6810Z
- Date de création
- 23 mai 2025
- Siège social
- 19 T RUE Saint Gervais, 95550, Bessancourt
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de UMMOBS 95
Marchand de biens, Achats et ventes d'immeubles, fractions d'immeubles ; Toutes opérations de constructeurs, promoteur, lotisseur, rénovateur.
Finances de UMMOBS 95
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de UMMOBS 95
INSEEÉtablissements de UMMOBS 95
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 95550 BessancourtSiègeActif
944 507 706 00017 · ouvert le 29 avril 2025 · NAF 6810Z
Documents juridiques de UMMOBS 95
INPIComptes annuels de UMMOBS 95
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour UMMOBS 95. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de UMMOBS 95
Aucune procédure collective n'a été publiée pour UMMOBS 95. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant UMMOBS 95 n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de UMMOBS 95 n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de UMMOBS 95
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Pontoise
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2025-05-23 · Début d'activité : 2025-04-29
- création
Date d'effet : 23 mai 2025
Questions fréquentes sur UMMOBS 95
Quel est le numéro SIREN de UMMOBS 95 ?
Le numéro SIREN de UMMOBS 95 est 944 507 706. Le SIRET de son siège social est 944 507 706 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR64944507706.
Qui dirige UMMOBS 95 ?
UMMOBS 95 est dirigée par Jean-Philippe BIRONNEAU, président de sas. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de UMMOBS 95 ?
Le siège social de UMMOBS 95 est situé 19 T RUE Saint Gervais, 95550 Bessancourt.
UMMOBS 95 est-elle toujours en activité ?
Oui, UMMOBS 95 est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 23 mai 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.
UMMOBS 95 est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour UMMOBS 95.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- MENDES INVEST95550 BessancourtCA 6,0 k€
- 3ESO95550 Bessancourt
- KALE HOLDING95550 Bessancourt
- ETUDES ET REALISATIONS LE BAIL95120 ErmontCA 2,6 M€
- BAG IMMOBILIER95260 Beaumont-sur-OiseCA 2,2 M€
- OFMAN INVESTISSEMENT SARL95100 ArgenteuilCA 1,8 M€
- 3A INVESTISSEMENT95150 TavernyCA 1,3 M€
- OSMOSE ACQUISITIONS95300 PontoiseCA 1,0 M€
- LCD INVESTISSEMENT95170 Deuil-la-BarreCA 820 k€
- INTELLIGENT SYSTEM COMPUTER95170 Deuil-la-BarreCA 801 k€
