CheckersProcédures

VINARD FLORIAN

Active
Siren438 880 338100007330 MAYRESCréée le 01 août 2001
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

VINARD FLORIAN est une 1000 immatriculée le 1er août 2001 sous le numéro SIREN 438 880 338. Son siège social est situé 500 Rte d’Aubenas Quartier Saint Martin, 07330 Mayres. L'entreprise déclare le code NAF 0210Z comme activité principale.

Fiche d'identité de VINARD FLORIAN

Dénomination
VINARD FLORIAN
SIREN
438 880 338
SIRET (siège)
438 880 338 00050
N° TVA intracommunautaire
FR80438880338Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 438 880 338
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 25 novembre 2024
Forme juridique
1000
Code NAF / APE
0210Z
Date de création
01 août 2001
Siège social
500 RTE D’AUBENAS QUARTIER SAINT MARTIN, 07330, MAYRES
Établissements
6
Statut
Active

Objet social de VINARD FLORIAN

Sylviculture et autres activités forestières

Finances de VINARD FLORIAN

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de VINARD FLORIAN

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de VINARD FLORIAN

6 établissements, dont 1 en activité.

  • 07330 MAYRESSiègeActif

    438 880 338 00050 · ouvert le 02 mai 2019 · NAF 0210Z

  • 69310 OULLINS-PIERRE-BENITEFermé

    438 880 338 00019 · ouvert le 01 août 2001 · NAF 930N

  • 01500 AMBERIEU-EN-BUGEYFermé

    438 880 338 00027 · ouvert le 01 septembre 2005 · NAF 930N

  • 07330 MAYRESFermé

    438 880 338 00035 · ouvert le 26 septembre 2005 · NAF 930N

  • 07330 MAYRESFermé

    438 880 338 00043 · ouvert le 01 novembre 2005 · NAF 744A

  • 07330 MAYRESFermé

    438 880 338 00068 · ouvert le 15 octobre 2019 · NAF 7112B

Documents juridiques de VINARD FLORIAN

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de VINARD FLORIAN

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour VINARD FLORIAN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de VINARD FLORIAN

Aucune procédure collective n'a été publiée pour VINARD FLORIAN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de VINARD FLORIAN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de VINARD FLORIAN

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 août 2001

Questions fréquentes sur VINARD FLORIAN

Quel est le numéro SIREN de VINARD FLORIAN ?

Le numéro SIREN de VINARD FLORIAN est 438 880 338. Le SIRET de son siège social est 438 880 338 00050. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR80438880338.

Où se situe le siège social de VINARD FLORIAN ?

Le siège social de VINARD FLORIAN est situé 500 Rte d’Aubenas Quartier Saint Martin, 07330 Mayres.

VINARD FLORIAN est-elle toujours en activité ?

Oui, VINARD FLORIAN est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er août 2001. Aucune date de radiation ne figure au registre.

VINARD FLORIAN est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour VINARD FLORIAN.