CheckersProcédures

WAHEED KARL

Active
Siren437 543 382Entrepreneur individuel75020 PARISCréée le 01 janvier 2001
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

WAHEED KARL est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er janvier 2001 sous le numéro SIREN 437 543 382. Son siège social est situé 34 rue Henri Chevreau, 75020 Paris. L'entreprise déclare le code NAF 6910Z comme activité principale.

Fiche d'identité de WAHEED KARL

Dénomination
WAHEED KARL
SIREN
437 543 382
SIRET (siège)
437 543 382 00026
N° TVA intracommunautaire
FR65437543382Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 437 543 382
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
6910Z
Date de création
01 janvier 2001
Siège social
34 RUE HENRI CHEVREAU, 75020, PARIS
Établissements
3
Statut
Active

Objet social de WAHEED KARL

Traduction et interprétation

Finances de WAHEED KARL

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de WAHEED KARL

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de WAHEED KARL

3 établissements, dont 2 en activité.

  • 75020 PARISSiègeActif

    437 543 382 00026 · ouvert le 01 juillet 2004 · NAF 7430Z

  • 30140 THOIRASActif

    437 543 382 00034 · ouvert le 15 octobre 2016 · NAF 0126Z

  • 75020 PARISFermé

    437 543 382 00018 · ouvert le 01 janvier 2001 · NAF 741A

Documents juridiques de WAHEED KARL

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de WAHEED KARL

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour WAHEED KARL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de WAHEED KARL

Aucune procédure collective n'a été publiée pour WAHEED KARL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de WAHEED KARL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de WAHEED KARL

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 2001

Questions fréquentes sur WAHEED KARL

Quel est le numéro SIREN de WAHEED KARL ?

Le numéro SIREN de WAHEED KARL est 437 543 382. Le SIRET de son siège social est 437 543 382 00026. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR65437543382.

Où se situe le siège social de WAHEED KARL ?

Le siège social de WAHEED KARL est situé 34 rue Henri Chevreau, 75020 Paris.

WAHEED KARL est-elle toujours en activité ?

Oui, WAHEED KARL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2001. Aucune date de radiation ne figure au registre.

WAHEED KARL est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour WAHEED KARL.