CheckersProcédures

WOJTKIEWICZ EDITH

Active
Siren538 558 735100026600 SERVES-SUR-RHONECréée le 02 mai 2011
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

WOJTKIEWICZ EDITH est une 1000, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 2 mai 2011, identifiée par le SIREN 538 558 735. Le siège social de l'entreprise se trouve 5 rue du Rhone le Village, 26600 Serves-sur-Rhone. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4799A.

Fiche d'identité de WOJTKIEWICZ EDITH

Dénomination
WOJTKIEWICZ EDITH
SIREN
538 558 735
SIRET (siège)
538 558 735 00014
N° TVA intracommunautaire
FR82538558735Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 538 558 735
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
1000
Code NAF / APE
4799A
Date de création
02 mai 2011
Siège social
5 RUE DU RHONE LE VILLAGE, 26600, SERVES-SUR-RHONE
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de WOJTKIEWICZ EDITH

Vente à domicile

Finances de WOJTKIEWICZ EDITH

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de WOJTKIEWICZ EDITH

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de WOJTKIEWICZ EDITH

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 26600 SERVES-SUR-RHONESiègeActif

    538 558 735 00014 · ouvert le 02 mai 2011 · NAF 4799A

Documents juridiques de WOJTKIEWICZ EDITH

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de WOJTKIEWICZ EDITH

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour WOJTKIEWICZ EDITH. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de WOJTKIEWICZ EDITH

Aucune procédure collective n'a été publiée pour WOJTKIEWICZ EDITH. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de WOJTKIEWICZ EDITH n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de WOJTKIEWICZ EDITH

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 02 mai 2011

Questions fréquentes sur WOJTKIEWICZ EDITH

Quel est le numéro SIREN de WOJTKIEWICZ EDITH ?

Le numéro SIREN de WOJTKIEWICZ EDITH est 538 558 735. Le SIRET de son siège social est 538 558 735 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR82538558735.

Où se situe le siège social de WOJTKIEWICZ EDITH ?

Le siège social de WOJTKIEWICZ EDITH est situé 5 rue du Rhone le Village, 26600 Serves-sur-Rhone.

WOJTKIEWICZ EDITH est-elle toujours en activité ?

Oui, WOJTKIEWICZ EDITH est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 2 mai 2011. Aucune date de radiation ne figure au registre.

WOJTKIEWICZ EDITH est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour WOJTKIEWICZ EDITH.