ZERIZER MOAHAMMED
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
ZERIZER MOAHAMMED est un entrepreneur individuel immatriculé le 23 juin 2026 sous le numéro SIREN 106 720 097. Le siège social de l'entreprise se trouve 3 RUE Curnonsky, 75017 Paris. Son activité principale relève du code NAF 9512Z.
Fiche d'identité de ZERIZER MOAHAMMED
INSEE- Dénomination
- ZERIZER MOAHAMMED
- SIREN
- 106 720 097
- SIRET (siège)
- 106 720 097 00018
- N° TVA intracommunautaire
- FR66106720097Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 106 720 097
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 23 juin 2026
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9512Z
- Date de création
- 23 juin 2026
- Siège social
- 3 RUE Curnonsky, 75017, Paris
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de ZERIZER MOAHAMMED
Réparation d'équipements de communication
Finances de ZERIZER MOAHAMMED
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ZERIZER MOAHAMMED
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de ZERIZER MOAHAMMED
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 75017 ParisSiègeActif
106 720 097 00018 · ouvert le 08 septembre 2025 · NAF 9512Z
Documents juridiques de ZERIZER MOAHAMMED
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de ZERIZER MOAHAMMED
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ZERIZER MOAHAMMED. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ZERIZER MOAHAMMED
Aucune procédure collective n'a été publiée pour ZERIZER MOAHAMMED. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de ZERIZER MOAHAMMED n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ZERIZER MOAHAMMED
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 23 juin 2026
Questions fréquentes sur ZERIZER MOAHAMMED
Quel est le numéro SIREN de ZERIZER MOAHAMMED ?
Le numéro SIREN de ZERIZER MOAHAMMED est 106 720 097. Le SIRET de son siège social est 106 720 097 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR66106720097.
Où se situe le siège social de ZERIZER MOAHAMMED ?
Le siège social de ZERIZER MOAHAMMED est situé 3 RUE Curnonsky, 75017 Paris.
ZERIZER MOAHAMMED est-elle toujours en activité ?
Oui, ZERIZER MOAHAMMED est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 23 juin 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ZERIZER MOAHAMMED est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ZERIZER MOAHAMMED.
Entreprises similaires
Même activité à Paris
