CheckersProcédures

DEFOY ERIC

Active
Siren314 332 727Entrepreneur individuel14000 CAENCréée le 01 janvier 1978
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 314 332 727, DEFOY ERIC est un entrepreneur individuel créé le 1er janvier 1978. Son siège social est situé 12 rue Bosnieres, 14000 Caen. Son activité principale relève du code NAF 526D.

Fiche d'identité de DEFOY ERIC

Dénomination
DEFOY ERIC
SIREN
314 332 727
SIRET (siège)
314 332 727 00051
N° TVA intracommunautaire
FR83314332727Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 314 332 727
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
526D
Date de création
01 janvier 1978
Siège social
12 RUE BOSNIERES, 14000, CAEN
Établissements
3
Statut
Active

Objet social de DEFOY ERIC

Activité déduite de la reconstitution des données. Il vous est demandé de la reformuler.

Finances de DEFOY ERIC

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de DEFOY ERIC

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de DEFOY ERIC

3 établissements, dont 0 en activité.

  • 14000 CAENSiègeFermé

    314 332 727 00051 · ouvert le 18 décembre 1992 · NAF 526D

  • 14000 CAENFermé

    314 332 727 00036 · ouvert le 01 mars 1987 · NAF 554B

  • 14000 CAENFermé

    314 332 727 00044 · ouvert le 01 février 1992 · NAF 526E

Documents juridiques de DEFOY ERIC

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de DEFOY ERIC

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DEFOY ERIC. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de DEFOY ERIC

Aucune procédure collective n'a été publiée pour DEFOY ERIC. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de DEFOY ERIC n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de DEFOY ERIC

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 1978

Questions fréquentes sur DEFOY ERIC

Quel est le numéro SIREN de DEFOY ERIC ?

Le numéro SIREN de DEFOY ERIC est 314 332 727. Le SIRET de son siège social est 314 332 727 00051. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR83314332727.

Où se situe le siège social de DEFOY ERIC ?

Le siège social de DEFOY ERIC est situé 12 rue Bosnieres, 14000 Caen.

DEFOY ERIC est-elle toujours en activité ?

Oui, DEFOY ERIC est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 1978. Aucune date de radiation ne figure au registre.

DEFOY ERIC est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DEFOY ERIC.