DEVIGNE ISABELLE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
DEVIGNE ISABELLE est un entrepreneur individuel immatriculé le 26 avril 2022 sous le numéro SIREN 917 525 602. Elle est domiciliée quai d Isly Effusion, 68100 Mulhouse. Son activité principale relève du code NAF 6820A.
Fiche d'identité de DEVIGNE ISABELLE
INSEE- Dénomination
- DEVIGNE ISABELLE
- SIREN
- 917 525 602
- SIRET (siège)
- 917 525 602 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR58917525602Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 917 525 602
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 02 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 6820A
- Date de création
- 26 avril 2022
- Siège social
- QUAI D ISLY EFFUSION, 68100, MULHOUSE
- Établissements
- 3
- Statut
- Active
Objet social de DEVIGNE ISABELLE
Location de logements
Finances de DEVIGNE ISABELLE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DEVIGNE ISABELLE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DEVIGNE ISABELLE
INSEE3 établissements, dont 3 en activité.
- 68100 MULHOUSESiègeActif
917 525 602 00012 · ouvert le 26 avril 2022 · NAF 6820A
- 80000 AMIENSActif
917 525 602 00020 · ouvert le 22 juin 2023 · NAF 6820A
- 80000 AMIENSActif
917 525 602 00038 · ouvert le 24 juin 2022 · NAF 6820A
Documents juridiques de DEVIGNE ISABELLE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DEVIGNE ISABELLE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DEVIGNE ISABELLE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DEVIGNE ISABELLE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DEVIGNE ISABELLE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DEVIGNE ISABELLE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DEVIGNE ISABELLE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 26 avril 2022
Questions fréquentes sur DEVIGNE ISABELLE
Quel est le numéro SIREN de DEVIGNE ISABELLE ?
Le numéro SIREN de DEVIGNE ISABELLE est 917 525 602. Le SIRET de son siège social est 917 525 602 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR58917525602.
Où se situe le siège social de DEVIGNE ISABELLE ?
Le siège social de DEVIGNE ISABELLE est situé quai d Isly Effusion, 68100 Mulhouse.
DEVIGNE ISABELLE est-elle toujours en activité ?
Oui, DEVIGNE ISABELLE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 26 avril 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DEVIGNE ISABELLE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DEVIGNE ISABELLE.
Entreprises similaires
Même activité à Mulhouse
- DOPASCH68200 MulhouseCA 394 k€
- LA NAVIGATION68100 MulhouseCA 63,5 k€
- REMY68100 MulhouseCA 43,6 k€
- SARL WANNE IP68100 MulhouseCA 34,8 k€
- "SCI LE PANORAMA"68100 Mulhouse
- 9 RUE DES CHASSEURS68200 Mulhouse
- AMATU GUILLAUME68100 Mulhouse
- ANDLAUER JOHANN68200 Mulhouse
- ANDRE CINDY68100 Mulhouse
- ANWENDER OLIVIER68100 Mulhouse
