CheckersProcédures

HUCHET ANDRE

Active
Siren343 911 558Entrepreneur individuel41160 OUZOUER-LE-DOYENCréée le 01 février 1988
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

HUCHET ANDRE est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er février 1988 sous le numéro SIREN 343 911 558. Elle est domiciliée La Bruyere, 41160 Ouzouer-le-Doyen. Son activité principale relève du code NAF 0111Z.

Fiche d'identité de HUCHET ANDRE

Dénomination
HUCHET ANDRE
SIREN
343 911 558
SIRET (siège)
343 911 558 00025
N° TVA intracommunautaire
FR06343911558Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 343 911 558
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
0111Z
Date de création
01 février 1988
Siège social
LA BRUYERE, 41160, OUZOUER-LE-DOYEN
Établissements
3
Statut
Active

Objet social de HUCHET ANDRE

Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses

Finances de HUCHET ANDRE

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de HUCHET ANDRE

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de HUCHET ANDRE

3 établissements, dont 3 en activité.

  • 41160 OUZOUER-LE-DOYENSiègeActif

    343 911 558 00025 · ouvert le 01 février 1988 · NAF 0111Z

  • 41160 BEAUCE LA ROMAINEActif

    343 911 558 00017 · ouvert le 01 février 1988 · NAF 6820B

  • 14390 CABOURGActif

    343 911 558 00033 · ouvert le 26 décembre 1988 · NAF 6820A

Documents juridiques de HUCHET ANDRE

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de HUCHET ANDRE

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour HUCHET ANDRE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de HUCHET ANDRE

Aucune procédure collective n'a été publiée pour HUCHET ANDRE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de HUCHET ANDRE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de HUCHET ANDRE

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 février 1988

Questions fréquentes sur HUCHET ANDRE

Quel est le numéro SIREN de HUCHET ANDRE ?

Le numéro SIREN de HUCHET ANDRE est 343 911 558. Le SIRET de son siège social est 343 911 558 00025. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR06343911558.

Où se situe le siège social de HUCHET ANDRE ?

Le siège social de HUCHET ANDRE est situé La Bruyere, 41160 Ouzouer-le-Doyen.

HUCHET ANDRE est-elle toujours en activité ?

Oui, HUCHET ANDRE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er février 1988. Aucune date de radiation ne figure au registre.

HUCHET ANDRE est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour HUCHET ANDRE.