MERLE MICHAEL
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
MERLE MICHAEL est une 1000, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 1er janvier 2017, identifiée par le SIREN 834 776 429. Son siège social est situé Ld le Pont, 42560 Soleymieux. L'entreprise déclare le code NAF 6820A comme activité principale.
Fiche d'identité de MERLE MICHAEL
INSEE- Dénomination
- MERLE MICHAEL
- SIREN
- 834 776 429
- SIRET (siège)
- 834 776 429 00013
- N° TVA intracommunautaire
- FR80834776429Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 834 776 429
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 6820A
- Date de création
- 01 janvier 2017
- Siège social
- LD LE PONT, 42560, SOLEYMIEUX
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de MERLE MICHAEL
Location de logements
Finances de MERLE MICHAEL
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de MERLE MICHAEL
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de MERLE MICHAEL
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 42560 SOLEYMIEUXSiègeActif
834 776 429 00013 · ouvert le 01 janvier 2017 · NAF 6820A
Documents juridiques de MERLE MICHAEL
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de MERLE MICHAEL
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour MERLE MICHAEL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de MERLE MICHAEL
Aucune procédure collective n'a été publiée pour MERLE MICHAEL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de MERLE MICHAEL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de MERLE MICHAEL
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 janvier 2017
Questions fréquentes sur MERLE MICHAEL
Quel est le numéro SIREN de MERLE MICHAEL ?
Le numéro SIREN de MERLE MICHAEL est 834 776 429. Le SIRET de son siège social est 834 776 429 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR80834776429.
Où se situe le siège social de MERLE MICHAEL ?
Le siège social de MERLE MICHAEL est situé Ld le Pont, 42560 Soleymieux.
MERLE MICHAEL est-elle toujours en activité ?
Oui, MERLE MICHAEL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2017. Aucune date de radiation ne figure au registre.
MERLE MICHAEL est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour MERLE MICHAEL.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- SCI LETO42560 Soleymieux
- SI4S42000 Saint-EtienneCA 29,4 k€
- ADJAGBA GUILLAUME42000 Saint-Etienne
- ALSAC HUSNY42000 Saint-Etienne
- ARIANE42000 Saint-Etienne
- ARNOLD JULIAN42000 Saint-Etienne
- ASENCIO CHRISTINE42000 Saint-Etienne
- AUBERT GERALD42000 Saint-Etienne
- AULAGNIER THIBAUT42000 Saint-Etienne
- AUVOLAT PIERRE42000 Saint-Etienne
