SCI BEMADE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 6,0 k€
- Effectif
- Non publié
SCI BEMADE est une SCI immatriculée le 1er août 2012 sous le numéro SIREN 752 651 901. Son siège social est situé Ld Lauzel, 47210 Villereal. L'entreprise déclare le code NAF 6820B comme activité principale. Elle est dirigée par BEATRICE MAYET, gérant.
Fiche d'identité de SCI BEMADE
INSEE- Dénomination
- SCI BEMADE
- SIREN
- 752 651 901
- SIRET (siège)
- 752 651 901 00015
- N° TVA intracommunautaire
- FR94752651901Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 752 651 901
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 18 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 6 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 01 août 2012
- Siège social
- LD LAUZEL, 47210, VILLEREAL
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI BEMADE
Acquisition de tous biens mobiliers et immobiliers tant en France qu'à l'étranger en pleine-propriété, en nue-propriété ou en usufruit, administration et gestion du patrimoine social
Finances de SCI BEMADE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI BEMADE
INSEEÉtablissements de SCI BEMADE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 47210 VILLEREALSiègeActif
752 651 901 00015 · ouvert le 29 juin 2012 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI BEMADE
INPIComptes annuels de SCI BEMADE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI BEMADE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI BEMADE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI BEMADE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant SCI BEMADE n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de SCI BEMADE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI BEMADE
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AGEN
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2012-08-01 · Début d'activité : 2012-06-29
- création
Date d'effet : 01 août 2012
Questions fréquentes sur SCI BEMADE
Quel est le numéro SIREN de SCI BEMADE ?
Le numéro SIREN de SCI BEMADE est 752 651 901. Le SIRET de son siège social est 752 651 901 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR94752651901.
Qui dirige SCI BEMADE ?
SCI BEMADE est dirigée par BEATRICE MAYET, gérant. L'entreprise compte 3 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI BEMADE ?
Le siège social de SCI BEMADE est situé Ld Lauzel, 47210 Villereal.
SCI BEMADE est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI BEMADE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er août 2012. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI BEMADE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI BEMADE.
Entreprises similaires
Même activité à Villereal
