SCI NH2M
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
SCI NH2M est une 6540 immatriculée le 24 septembre 2021 sous le numéro SIREN 903 509 073. Le siège social de l'entreprise se trouve 28 av de Verdun, 52260 Rolampont. Son activité principale relève du code NAF 6820B. Elle est dirigée par NICOLAS HAMEL, gérant et associé indéfiniment responsable.
Fiche d'identité de SCI NH2M
INSEE- Dénomination
- SCI NH2M
- SIREN
- 903 509 073
- SIRET (siège)
- 903 509 073 00016
- N° TVA intracommunautaire
- FR68903509073Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 903 509 073
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- 6540
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 24 septembre 2021
- Siège social
- 28 AV DE VERDUN, 52260, ROLAMPONT
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI NH2M
construction, acquisition, location et gestion biens immobiliers
Finances de SCI NH2M
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI NH2M
INSEEGérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (24 septembre 2021) · 5 ans
Gérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (24 septembre 2021) · 5 ans
Établissements de SCI NH2M
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 52260 ROLAMPONTSiègeActif
903 509 073 00016 · ouvert le 21 septembre 2021 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI NH2M
INPIComptes annuels de SCI NH2M
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI NH2M. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI NH2M
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI NH2M. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI NH2M n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI NH2M
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2021-09-24 · Début d'activité : 2021-09-21
- création
Date d'effet : 24 septembre 2021
Questions fréquentes sur SCI NH2M
Quel est le numéro SIREN de SCI NH2M ?
Le numéro SIREN de SCI NH2M est 903 509 073. Le SIRET de son siège social est 903 509 073 00016. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR68903509073.
Qui dirige SCI NH2M ?
SCI NH2M est dirigée par NICOLAS HAMEL, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI NH2M ?
Le siège social de SCI NH2M est situé 28 av de Verdun, 52260 Rolampont.
SCI NH2M est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI NH2M est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 24 septembre 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI NH2M est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI NH2M.
Entreprises similaires
Même activité à Rolampont
