SCI 2M
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 237 k€
- Effectif
- Non publié
SCI 2M est une SCI, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 10 novembre 2015, identifiée par le SIREN 814 577 300. Le siège social de l'entreprise se trouve rue du General Decaen, 95120 Ermont. Son activité principale relève du code NAF 6820B. MANUEL VAZ PAULOS exerce les fonctions de gérant et associé indéfiniment responsable de l'entreprise.
Fiche d'identité de SCI 2M
INSEE- Dénomination
- SCI 2M
- SIREN
- 814 577 300
- SIRET (siège)
- 814 577 300 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR48814577300Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 814 577 300
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 19 mai 2024
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 237 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 10 novembre 2015
- Siège social
- RUE DU GENERAL DECAEN, 95120, ERMONT
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de SCI 2M
LA PROPRIETE, LE GESTION ET L'EXPLOITATION PAR BAIL, LOCATION D'UN IMMEUBLE
Finances de SCI 2M
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de SCI 2M
INSEEGérant et associé indéfiniment responsable
Depuis la création (10 novembre 2015) · 10 ans
Établissements de SCI 2M
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 95120 ERMONTSiègeActif
814 577 300 00019 · ouvert le 01 octobre 2015 · NAF 6820B
Documents juridiques de SCI 2M
INPIComptes annuels de SCI 2M
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour SCI 2M. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de SCI 2M
Aucune procédure collective n'a été publiée pour SCI 2M. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de SCI 2M n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de SCI 2M
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 10 novembre 2015
Questions fréquentes sur SCI 2M
Quel est le numéro SIREN de SCI 2M ?
Le numéro SIREN de SCI 2M est 814 577 300. Le SIRET de son siège social est 814 577 300 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR48814577300.
Qui dirige SCI 2M ?
SCI 2M est dirigée par MANUEL VAZ PAULOS, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de SCI 2M ?
Le siège social de SCI 2M est situé rue du General Decaen, 95120 Ermont.
SCI 2M est-elle toujours en activité ?
Oui, SCI 2M est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 10 novembre 2015. Aucune date de radiation ne figure au registre.
SCI 2M est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour SCI 2M.
Entreprises similaires
Même activité à Ermont
